Суббота, 23.09.2017, 08:21
Танцевально-Спортивный Клуб
Ф О Р У М
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Чемпионат Москвы!
Бронзовые Призёры!
DANCE AСCORD 2015!
ASSEN 2015!
BLACKPOOL 2015!
Чемпионы Москвы!
Бронзовые призёры!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
Поиск по сайту
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители дня
KinoClub, AminaStoof, Robbyeffodo, Elverapoida, Doretheawal, JeffreyEndut, Coraliemr, MarcelleSip

 
Поздравляем наших спортсменов с
успешным выступлением на
муниципальном соревновании!
Открытые Чемпионаты и Первенства
ВАО города Москвы по танцевальному спорту
"Кубок Главы Управы" 10.09.2017!
 
Юниоры-2, открытый класс, стандарт:
4 место - Козырев Николай - Кузнецова Елизавета 
 
 
Взрослые, открытый класс, латина:
 
1 место - Ревтов Евгений - Гриднева Полина
 
 
Молодцы!!! Поздравляем!!!
Просмотров: 12 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 11.09.2017

 
Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением 09.09.2017!
ЧЕМПИОНАТ Центральной и Восточной Европы WDC AL!
Бронзовые призёры!!! Ура!!!
 
Юниоры-2, открытый класс, стандарт:
3 место - Козырев Николай - Кузнецова Елизавета
 
 
Молодцы!!! Поздравляем!!!
Просмотров: 13 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 11.09.2017

Поздравляем всех с праздником!!!
Удачи в новом учебном году и
лёгкого паркета в новом танцевальном сезоне!!!
 
Просмотров: 28 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 06.09.2017

Поздравляем наших спортсменов
с успешным открытием нового танцевального сезона
и выступлением на российском турнире
"Русские сезоны" 27.08.2017!
 
Юниоры-2, открытый класс, стандарт:
1 место - Козырев Николай - Кузнецова Елизавета 
 
 
Молодежь+Взрослые, открытый класс, латина:
2 место - Ревтов Евгений - Гриднева Полина
 
 
Молодцы!!!
Просмотров: 26 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 06.09.2017

ВНИМАНИЕ!

Открыт набор в группы!!!

 

Группы по спортивным бальным танцам для ДЕТЕЙ (начало занятий с 1 сентября 2017 года):

- группа начинающих для детей 3-4 лет

- группа начинающих для детей 6-8 лет

- группа начинающих для детей 9 лет и старше

- группы продолжающих, разного уровня подготовки, от Н до S класса.

 

Группы для ВЗРОСЛЫХ по спортивным бальным танцам (начало занятий с 1 сентября 2017 года).

 

Группа современных направлений танцев (начало занятий с 18 сентября 2017 года).

 

Группа стретчинга (начало занятий с 1 сентября 2017 года).

 

Спешите записаться в он-лайн форме или звоните по телефону 8-905-775-73-47!!!

Ждем всех желающих!!!

Просмотров: 47 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 21.08.2017

Поздравляем Всех с завершением танцевального сезона 2016-2017гг!

Желаем хорошего отдыха!

Фото со всех мероприятий нашего клуба Вы можете найти в закрытой группе ВК!

 

Просмотров: 152 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 14.06.2017

Поздравляем наших спортсменов с

успешным выступлением на российском турнире

"Кубок Мегаполиса" 11.06.2017!

 

Юниоры-2, до А класса, стандарт:

4 место - Сомонов Александр - Стеблецова Анастасия

 

 

Молодцы!!!

Просмотров: 121 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 14.06.2017

Поздравляем наших спортсменов с успешным
выступлением на российском турнире
"Кубок Максимум! Международное судейство. СБСП" 10.06.2017!
 
Юниоры-2, открытый класс, стандарт:
1 место - Козырев Николай - Кузнецова Елизавета 
 
 
Молодцы!!!
Просмотров: 100 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 11.06.2017

Поздравляем наших спортсменов с успешным
выступлением на российском турнире
"Здравствуй, Лето 2017! СБСП" 04.06.2017!
 
Аттестация N3 соло:
Черных Татьяна-9 баллов
Матюшина Милана-8.8 баллов
Лукина Анна-8.8 баллов
Россини Наталья-8 баллов
 
 
Кубок Медленного вальса N3 соло:
3 место-Черных Татьяна
5 место-Матюшина Милана
 
Кубок Ча-ча-ча N3 соло:
4 место-Черных Татьяна
7 место-Матюшина Милана
 
Кубок Польки N3 соло:
2 место-Лукина Анна
3 место-Черных Татьяна
 
6 место-Матюшина Милана
 
 
Аттестация N4 соло:
Малявко Елизавета-12 баллов
Черных Татьяна-11.7 баллов
Кислицина Кристина-11.6 баллов
Бамзурова Екатерина-11.3 балла
Козлов Иван-10.9 баллов
Ларшина Туна-Полина-10.7 баллов
 
 
Кубок Медленного вальса N4 соло:
5 место-Козлов Иван
 
Кубок Самба N4 соло:
2 место-Варуша Анна
3 место-Малявко Елизавета
5 место-Бамзурова Екатерина
7 место-Матюшина Милана
 
 
Кубок Ча-ча-ча N4 соло:
2 место-Варуша Анна
3 место-Малявко Елизавета
4 место-Бамзурова Екатерина
5 место-Ларшина Туна-Полина
 
 
Кубок Джайва N4 соло:
2 место-Варуша Анна
2 место-Малявко Елизавета
4 место-Козлов Иван
5 место-Бамзурова Екатерина
 
Аттестация N4 пары:
Козлов Иван-Варуша Анна-11.1 балл
 
Кубок Ча-ча-ча N4 пары:
1 место-Козлов Иван-Варуша Анна
 
 
Кубок Джайва N4 пары:
3 место-Козлов Иван-Варуша Анна
 
 
Аттестация N5 соло:
Бамзурова Екатерина-14.4 баллов
Малявко Елизавета-13.5
Козлов Иван-13 баллов
Варуша Анна-12.8
 

Молодцы!!!
Просмотров: 113 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 06.06.2017

Поздравляем наших спортсменов с успешным
выступлением на российском турнире
"Здравствуй, Лето 2017! СБСП" 03.06.2017!
 
Юниоры-1, Е класс, стандарт:
2 место - Лапшин Артём-Фейгина Александра
 
Юниоры-1 + Юниоры-2, Е класс, стандарт:
1 место - Лапшин Артём-Фейгина Александра
 
Юниоры-1 + Юниоры-2, Е класс, латина:
7 место - Лапшин Артём-Фейгина Александра
 
 
Юниоры-1, С класс, стандарт:
8 место - Ильенков Борис - Тютерева Полина
 
Юниоры-1, С класс, латина:
8 место - Ильенков Борис - Тютерева Полина
 
Молодежь + Взрослые, В класс, стандарт:
1 место - Боронин Лев - Черных Дарья
2 место - Алейников Максим - Кузнецова Алёна
 
 
Юниоры-2, открытый класс, стандарт:
2 место - Козырев Николай - Кузнецова Елизавета
 
 
Молодцы!!!
Просмотров: 90 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 06.06.2017

1 2 3 ... 50 51 »


Ваш костюм!
Запись в группы!
Форма входа
Логин:
Пароль:
МЫ В КОНТАКТЕ!
Copyright MyCorp © 2017