Понедельник, 27.03.2017, 07:34
Танцевально-Спортивный Клуб
Ф О Р У М
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Бронзовые Призёры!
DANCE AСCORD 2015!
ASSEN 2015!
BLACKPOOL 2015!
Чемпионы Москвы!
Бронзовые призёры!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
Поиск по сайту
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители дня
lirtem, dracossumo

Поздравляем с успешным выступлением на

Рейтинге Московской Федерации Танцевального Спорта

12.03.2017!

 

 

Взрослые, В класс, стандарт:

 

5 место Алейников Максим - Кузнецова Алёна

Просмотров: 12 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 15.03.2017

Поздравляем с успешным выступлением
 
на соревновании
 
"Большой мартовский кубок Прометея." 08.03.2017!!!
 
 
Дети-2, Е класс, стандарт:
 
2 место Лазарев Георгий - Надточей Екатерина
 
 

 

 

Юниоры-2, D класс, стандарт:
 
5 место Смирнов Кирилл - Мартюшева Софья
 
 
Молодежь+Взрослые, В класс, стандарт:
 
6 место Алейников Максим - Кузнецова Алена
 
7 место Боронин Лев - Черных Дарья
 
 
Юниоры-2, D класс, стандарт:
 
3 место Смирнов Кирилл - Мартюшева Софья
 
 
Дети-1+Дети-2, Е класс, стандарт:
 
4 место Лазарев Георгий - Надточей Екатерина
 
 
Дети 1+Дети-2, RS, стандарт:
 
8 место Лукавченко Иван - Буданова Вероника
 
 

 

 

Юниоры-2, В класс, стандарт:
 
5 место Сомонов Александр - Стеблецова Анастасия
 
 
Молодежь+Взрослые, RS, стандарт:
 
5 место Козырев Никита - Гриднева Ксения
 
 
Дети-2, Е класс, латина:
 
3 место Лазарев Георгий - Надточей Екатерина
 
 
Дети-1+Дети-2, Е класс, латина:
 
4 место Лазарев Георгий - Надточей Екатерина
 
 
Дети 1+Дети-2, RS, латина:
 
8 место Лукавченко Иван - Буданова Вероника
 
 
Молодежь+Взрослые, RS, латина:
 
4 место Ревтов Евгений - Гриднева Полина
 
 

 

 

Молодцы! Поздравляем!
Просмотров: 15 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 15.03.2017

Поздравляем с успешным выступлением
 
на соревновании
 
"Кубок Олимпа. Серия турниров СБСП." 04.03.2017!!!
 
 
Юниоры-2, D класс, стандарт:
 
3 место Смирнов Кирилл - Мартюшева Софья
 
 
Юниоры-2, D класс, латина:
 
2 место Смирнов Кирилл - Мартюшева Софья
 
 
Юниоры-2, D класс, 8 танцев:
 
3 место Смирнов Кирилл - Мартюшева Софья
 
 
 
 
Молодежь+Взрослые, В класс, стандарт:
 
1 место Боронин Лев - Черных Дарья
 
2 место Алейников Максим - Кузнецова Алена
 
 
Молодежь+Взрослые, В класс, стандарт:
 
4 место Боронин Лев - Черных Дарья
 
 
 
 
Поздравляем! Молодцы!
Просмотров: 13 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 15.03.2017

Просмотров: 16 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 15.03.2017

    Поздравляем с успешным выступлением наших танцоров

на соревновании "Кубок ЕВРОПЫ" 19.02.2017!!!

 

N3 соло аттестация:

Матюшина Милана 8,6 баллов

Лукина Анна 8,6 баллов

Дурицкая Елизавета 8,1 баллов

Хадыевой Илья 7,7 баллов

Кувыкова Майя 7,7 баллов

Кувыкова Агафья 6,8 баллов

 

N3 пары аттестация:

Козлов Иван-Варуша Анна 8,6 баллов

Козырев Тихон-Черных Татьяна 8,4 баллов

Голованов Платон-Мароновой Алина 8,4 баллов

 

N4 соло аттестация:

Ларшина Туна-Полина 11,5 баллов

Чалигава Анна 11,3 баллов 

 

N5 соло аттестация:

Торбик Елизавета 14,1

 

N6 соло аттестация:

Торбик Елизавета 17,4

 

Кубок по европейской программе:

4 место Торбик Елизавета 

 

Кубок квикстепа:

3 место Торбик Елизавета

 

МОЛОДЦЫ!!!

 

    

Просмотров: 39 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 28.02.2017

Просмотров: 24 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 28.02.2017

Поздравляем с успешным выступлением
на соревновании
"Кубок Олимпа 2017. СБСП." 18.02.2017!!!
 
 
Дети-2, Е класс, стандарт:
2 место Лазарев Георгий - Надточей Екатерина 
 
 
Дети-1+Дети-2, Е класс, стандарт:
4 место Лазарев Георгий - Надточей Екатерина 
 
 
Дети-2, Е класс, латина:
1 место Лазарев Георгий - Надточей Екатерина 
 
 
 
 
Дети-1+Дети-2, Е класс, латина:
3 место Лазарев Георгий - Надточей Екатерина 
 
 
Молодежь+взрослые, В класс, стандарт:
6 место Алейников Максим - Кузнецова Алена
 
 
Просмотров: 34 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 28.02.2017

Поздравляем с успешным выступлением
на соревновании
"Большой Кубок Прометея 2017. СБСП." 11.02.2017!!!
 
 
RS Дети-1+Дети-2, стандарт:
1 место Лукавченко Иван - Буданова Вероника 
 
 
 
Юниоры-1+Юниоры-2, Д класс, стандарт:
3 место Смирнов Кирилл - Мартюшева Софья 
 
 
Юниоры-1, Д класс, стандарт:
4 место Смирнов Кирилл - Мартюшева Софья 
 
 
 
Юниоры-1+Юниоры-2, В класс, стандарт:
3 место - Надточей Даниил - Кузнецова Яна
5 место Сомонов Александр - Стеблецова Анастасия 
 
 
RS Дети-1+Дети-2, латина:
6 место Лукавченко Иван - Буданова Вероника 
 
 
Дети-2, Е класс, латина:
2 место Лазарев Георгий - Надточей Екатерина 
 
 
 
Юниоры-1+Юниоры-2, В класс, латина:
8 место Надточей Даниил - Кузнецова Яна
 
 
Взрослые, латина:
8 место Ревтов Евгений - Гриднева Полина
Просмотров: 65 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 11.02.2017

УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Поздравляем с Днём рождения нашу любимую 
❤
Марию Сергеевну❤ !!!!!



С днём рожденья поздравляем,
Много радости желаем!
Море счастья, море смеха,
Чтобы каждый день — успехи,
Чтобы солнышко светило,
Чтоб здоровье крепким было,
Чтобы слёзы и беда
Не нашли вас никогда!


ТСК "Форум".

Просмотров: 331 | Добавил: XSign | Дата: 09.02.2017

Поздравляем с успешным выступлением на

Рейтинге Московской Федерации Танцевального Спорта 28.01.2017!!!

Дети-2, Д класс, 8 танцев:

7 место Губин Максим - Петрова Екатерина

Просмотров: 72 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 31.01.2017

1 2 3 ... 46 47 »


Ваш костюм!
Запись в группы!
Форма входа
Логин:
Пароль:
Брейк Данс
МЫ В КОНТАКТЕ!
Copyright MyCorp © 2017