Среда, 26.04.2017, 12:41
Танцевально-Спортивный Клуб
Ф О Р У М
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Бронзовые Призёры!
DANCE AСCORD 2015!
ASSEN 2015!
BLACKPOOL 2015!
Чемпионы Москвы!
Бронзовые призёры!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
Поиск по сайту
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители дня
МАРИЯ, lirtem, Donaldniz, Alinadeasy, KevinTon

 
Поздравляем с успешным выступлением на
Первенстве ВУЗов г. Москвы, 23.04.2017!
 
Взрослые, стандарт:
2 место - Козырев Никита - Гриднева Ксения
 
Взрослые, латина:
10 место - Козырев Никита - Гриднева Ксения 
 
Поздравляем!!!
Просмотров: 3 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 24.04.2017

 
Поздравляем наши пары с успешными выступлениями
на международном турнире
"Кубок Максимум "Стань звездой" СБСП" 22.04.2017!
 
Дети-1+Дети-2, Е класс, 6 танцев:
2 место - Лазарев Георгий - Надточей Екатерина 
 
Дети-1+Дети-2, Е класс, стандарт:
5 место - Лазарев Георгий - Надточей Екатерина
 
Дети-1+Дети-2, Е класс, латина:
2 место - Лазарев Георгий - Надточей Екатерина 
 
Юниоры-1, Е класс, стандарт:
1 место - Лапшин Артём - Фейгина Александра 
 
Юниоры-1, Е класс, латина:
6 место - Лапшин Артём - Фейгина Александра 
 
 
Юниоры-1, до С класса, стандарт:
2 место - Ильенков Борис - Тютерева Полина 
 
Юниоры-1, до С класса, латина:
7 место - Ильенков Борис - Тютерева Полина 
 
Юниоры-1+Юниоры-2, до Д класса , 8 танцев:
1 место - Смирнов Кирилл - Мартюшева Софья 
 
Юниоры-2, до Д класса , стандарт:
1 место - Смирнов Кирилл - Мартюшева Софья 
 
Юниоры-2, до Д класса , латина:
1 место - Смирнов Кирилл - Мартюшева Софья 
 
 
Юниоры-2, до В класса , 10 танцев:
2 место - Надточей Даниил - Кузнецова Яна
 
Молодцы!
Просмотров: 3 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 24.04.2017

 
Поздравляем с успешным выступлением на турнире "Муниципальное соревнование
"Открытый Чемпионат и Первенство ВАО г. Москвы
"Русский стандарт-2017", 23.04.2017.
 
Молодежь+Взрослые, до А класса, стандарт:
6 место - Боронин Лев - Черных Дарья 
 
Молодцы!!!
Просмотров: 3 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 24.04.2017

 
Поздравляем наши пары с успешными выступлениями
на международном турнире
"Кубок Максимум "Стань звездой" СБСП" 22.04.2017!
 
Молодежь+Взрослые, до В класса, стандарт:
1 место - Алейников Максим - Кузнецова Алёна
2 место - Боронин Лев - Черных Дарья
 
 
Молодежь+Взрослые, до А класса, латина:
3 место - Алейников Максим - Кузнецова Алёна
5 место - Боронин Лев - Черных Дарья
 
Молодцы!!!
Просмотров: 3 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 24.04.2017

Просмотров: 3 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 24.04.2017

 
Поздравляем наши пары с успешными выступлениями
на турнире "Кубок "Европы"" 09.04.2017!
 
Юниоры-1+Юниоры-2, стандарт:
2 место - Сомонов Александр - Стеблецова Анастасия
4 место - Надточей Даниил - Кузнецова Яна 
 
Молодежь+Взрослые, стандарт:
3 место - Боронин Лев - Черных Дарья
 
Молодежь+Взрослые, латина:
3 место - Боронин Лев - Черных Дарья 
 
Молодцы!!!
Просмотров: 3 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 24.04.2017

 
Поздравляем наших спортсменов с успешными выступлениями
на турнире "Кубок "Европы"" 09.04.2017!
 
Аттестация, Н-3, соло:
Кислицына Кристина- 8,8 баллов
Кувыкова Майя-7,6 баллов
Кувыкова Агафья-6,9 баллов
  
Аттестация, Н-3, пары:
Козырев Тихон-Черных Татьяна- 8,7 баллов
  
  
 
Аттестация Н-4:
Варуша Анна - 11,5 баллов
Малявко Елизавета- 11,6 баллов  
 
Кубок ча-ча-ча:
4 место - Варуша Анна
  
  
Кубок Джайва:
3 место - Малявко Елизавета 
 
  
Супер кубок:
3 место - Малявко Елизавета
  
  
 
Кубок медленного вальса:
5 место - Козырев Тихон-Черных Татьяна 
 
  
Кубок ча-ча-ча:
7 место - Козырев Тихон-Черных Татьяна
  
Кубок польки:
6 место - Козырев Тихон-Черных Татьяна
  
Аттестация, Н-6:
Хадыева Елизавета 17,9 баллов  
 
Кубок медленного вальса:
2 место - Хадыева Елизавета 
 
Кубок венского вальса:
1 место - Хадыева Елизавета 
 
Кубок квикстепа:
1 место - Ходыева Елизавета 
 
  
Кубок джайва:
2 место - Хадыева Елизавета
  
Кубок стандарт:
2 место - Хадыева Елизавета 
 
Кубок латина:
2 место - Хадыева Елизавета 
 
Просмотров: 4 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 24.04.2017

 
Поздравляем с успешным выступлением на
Российском турнире "Кубок Олимпа" 26.03.2017!
 
Молодежь+Взрослые, до В класса, стандарт:
3 место Боронин Лев - Черных Дарья
 
 
Юниоры-1, до С класса, стандарт:
3 место Ильенков Борис - Тютерева Полина
 
Юниоры-1, Д+С класс, стандарт:
1 место Ильенков Борис - Тютерева Полина 
 
 
Юниоры-1, С класс, стандарт:
2 место Ильенков Борис - Тютерева Полина
 
 
Просмотров: 33 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 27.03.2017

 
Поздравляем с успешным выступлением на Российском турнире "Кубок Олимпа" 25.03.2017!
 
Юниоры-1+Юниоры-2, до В класса, стандарт:
3 место - Сомонов Александр - Стеблецова Анастасия 
 
 
Юниоры-2, до В класса, стандарт:
4 место - Сомонов Александр - Стеблецова Анастасия 
 
 
Молодежь+Взрослые, до В класса, стандарт:
2 место - Алейников Максим - Кузнецова Алена
3 место Боронин Лев - Черных Дарья
 
 
Просмотров: 22 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 27.03.2017

Поздравляем с успешным выступлением на
Рейтингах Московской Федерации Танцевального Спорта 19.03.2017!
 
Молодежь, В класс, стандарт:
8 место Боронин Лев - Черных Дарья
 
Юниоры-2, В класс, стандарт:
5 место Надточей Даниил - Кузнецова Яна
 
 
Просмотров: 21 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 27.03.2017

1 2 3 ... 47 48 »


Ваш костюм!
Запись в группы!
Форма входа
Логин:
Пароль:
Брейк Данс
МЫ В КОНТАКТЕ!
Copyright MyCorp © 2017