Вторник, 17.01.2017, 13:51
Танцевально-Спортивный Клуб
Ф О Р У М
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Бронзовые Призёры!
DANCE AСCORD 2015!
ASSEN 2015!
BLACKPOOL 2015!
Чемпионы Москвы!
Бронзовые призёры!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
Поиск по сайту
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Lizalak
Посетители дня
AKaliDuccina, Ed1Syday6, EdiSyday2, Donaldter, yepinnewa4, NedforspidMeant, rdsrijaleesob, Jeremydat, icivushrdingem, PhillipBlivy, ykebvaadVew, EdwardLaure, Fredadalp, ilyaezkRoura, ZYDarwin, lavkoeithlah, RogerGlali, Richardnut, Fospn, omaxmylniz, zhuravlyhem, nadiysqrlkroona, ilvalicahem, GeorgeDaype, AlvinEnlaw, Williamwrign, Richardcrect, Wetmjyl, shalashmaramep, StewartMus, vasiliymeskar, qejovoszuthgvun, aisakovExodo, mfgxvaldEdinc, EverettLip, Richardwer, SafoGoriTura, eksandiecet, Georgetwext, Jonahdum, ashazanliemy, SheilaIrowl

Просмотров: 9 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 15.01.2017

Поздравляем с Рождеством,

Чудеса войдут пусть в дом

С запахом еловым!

С Рождеством Христовым!

Желаем здравия, добра,

На сердце легкости, тепла,

Желаем верить и любить,

Свою любовь родным дарить.

Желаем радости и света.

Вас с Рождеством... и всю планету!

Просмотров: 6 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 15.01.2017

Поздравляем всех с Новым 2017 годом!

Каждый год все загадывают желания под бой курантов

и искренне ждут чуда.

Мы верим, что ваше персональное Чудо – уже на пороге,

оно готово свершиться – только пустите его в свой дом,

в свою жизнь, в своё сердце!

Пусть 2017 год принесёт ключик к каждой закрытой двери,

зажжёт свет в темноте, подарит улыбку каждое утро

и поможет исполнить мечты.

Улыбайтесь, любите, танцуйте и будьте счастливы!

Просмотров: 9 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 15.01.2017

25 декабря 2016 года в Крокус Экспо УСА Аквариум прошли

Первенства Москвы и Чемпионат Москвы среди клубных команд.

КОМАНДА ВЗРОСЛЫХ ТСК "ФОРУМ" СТАЛА

БРОНЗОВЫМИ ПРИЗЕРАМИ ЧЕМПИОНАТА МОСКВЫ 2016!!!

Состав взрослой команды ТСК ФОРУМ:

КОЗЫРЕВ НИКИТА - ГРИДНЕВА КСЕНИЯ

РЕВТОВ ЕВГЕНИЙ - ГРИДНЕВА ПОЛИНА

АЛЕЙНИКОВ МАКСИМ - КУЗНЕЦОВА АЛЁНА

Капитан команды - СОЛОВЬЁВ МИХАИЛ

КОМАНДА ДЕТЕЙ ТСК "ФОРУМ" ЗАНЯЛА

6 МЕСТО НА ПЕРВЕНСТВЕ МОСКВЫ 2016!!!

Состав детской команды ТСК ФОРУМ:

1 пара - ИЛЬЕНКОВ БОРИС - ТЮТЕРЕВА ПОЛИНА

2 пара - ЛУКАВЧЕНКО ИВАН - БУДАНОВА ВЕРОНИКА

3 пара - ГУБИН МАКСИМ - ПЕТРОВА ЕКАТЕРИНА

Капитан команды - СОЛОВЬЁВА МАРИЯ

Поздравляем ребят с успешным выступлением!

Отдельная благодарность всем, кто поддерживал нас весь этот напряженный день:

Кузнецова Елизавета, Кузнецова Яна, Стеблецова Анастасия,

Козырева Надежда, Козырева Александра, Козырев Тихон,

Козырев Николай, а также отдельное спасибо всем родителям,

которые помогали участникам и поддерживали нашу команду!!!

 

Просмотров: 32 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 26.12.2016

Поздравляем с успешным выступлением на

Международном соревновании "Кубок Ренессанса" 18.12.2016!!!

Дети-1+Дети-2, до Д класса, латина:

3 место Губин Максим - Петрова Екатерина

Дети-1, Е класс, 6 танцев:

3 место Лазарев Георгий - Надточей Екатерина

Просмотров: 30 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 26.12.2016

Поздравляем с успешным выступлением на соревновании

"Зимний Кубок Соболь Данс" 17.12.2016!!!

Дети-1+Дети-2, Е класс, стандарт:

3 место Лазарев Георгий - Надточей Екатерина

Дети-1+Дети-2, Е класс, латина:

1 место!!! Лазарев Георгий - Надточей Екатерина

Дети-1+Дети-2, Е класс, 6 танцев:

1 место!!! Лазарев Георгий - Надточей Екатерина

Просмотров: 31 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 26.12.2016

Поздравляем с успешным выступлением на

Международном соревновании "Кубок Ренессанса" 17.12.2016!!!

Дети-1+Дети-2, до Д класса, стандарт:

4 место Губин Максим - Петрова Екатерина

Дети-2, Открытый класс, 8 танцев:

10 место - Ильенков Борис - Тютерева Полина

Дети-2, Открытый класс, стандарт:

6 место Ильенков Борис - Тютерева Полина

Дети-2, Открытый класс, латина:

10 место Ильенков Борис - Тютерева Полина

Просмотров: 30 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 26.12.2016

Поздравляем с успешным выступлением наших танцоров на соревновании

"Зимний Кубок Соболь Данс" 17.12.2016!!!

N3 соло аттестация:

Кислицина Кристина 8,4 баллов

Варуша Анна 8,6 баллов

Кубок Ча-ча-ча N3 соло:

2 место - Варуша Анна

N3 пары аттестация:

Козлов Иван-Варуша Анна 9 баллов

N4 соло аттестация:

Малявко Елизавета 11,2 баллов

Кубок Ча-ча-ча N4 соло:

4 место - Малявко Елизавета

Кубок Джайва N4 соло:

3 место - Малявко Елизавета

Просмотров: 20 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 26.12.2016

Поздравляем с успешным выступлением на соревновании

"Кубок Максимум Стань Звездой" 10.12.2016!!!

Дети-2, Д класс класс, Стандарт:

2 место Губин Максим - Петрова Екатерина

Дети-2, Д класс класс, Латина:

6 место Губин Максим - Петрова Екатерина

Дети-2, Открытый класс, Стандарт:

1 место!!! Ильенков Борис - Тютерева Полина

Дети-2, Открытый класс, Латина:

5 место Ильенков Борис - Тютерева Полина

Просмотров: 32 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 26.12.2016

Поздравляем с успешным выступлением на соревновании

"Platinum Cup" 10.12.2016!!!

Аттестация N3 соло:

Матюшина Милана 8.8

Варуша Анна 8.5

Лукина Анна 8.1

Кубок самбы N3 соло:

2 место - Матюшина Милана

Аттестация N3 пары:

Козырев Тихон-Черных Татьяна 7.1

Кубок медленного вальса N3 пары:

4 место - Козырев Тихон-Черных Татьяна

Кубок ча-ча-ча N3 пары:

4 место - Козырев Тихон-Черных Татьяна

Кубок польки N3 пары:

2 место - Козырев Тихон-Черных Татьяна

 

Просмотров: 31 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 26.12.2016

1 2 3 ... 45 46 »


Ваш костюм!
Запись в группы!
Форма входа
Логин:
Пароль:
Брейк Данс
МЫ В КОНТАКТЕ!
Copyright MyCorp © 2017