Москва, ул. Смольная, д. 12
пн-пт с 12:00 до 21:00

"Кубок Прометея" Н класс 13.04.2019г.

"Кубок Прометея" Н класс 13.04.2019г. "Кубок Прометея" Н класс 13.04.2019г. "Кубок Прометея" Н класс 13.04.2019г. "Кубок Прометея" Н класс 13.04.2019г. "Кубок Прометея" Н класс 13.04.2019г. "Кубок Прометея" Н класс 13.04.2019г. "Кубок Прометея" Н класс 13.04.2019г. "Кубок Прометея" Н класс 13.04.2019г. "Кубок Прометея" Н класс 13.04.2019г. "Кубок Прометея" Н класс 13.04.2019г.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на турнире «Кубок Прометея» 13.04.2019!

N3 соло :
Лазарева Марина - 9 баллов
Рыжанина Кира - 7,8 баллов
Медведев Антон - 7,4 балла
Ильин Михаил - 7,4 балла
Березкина Диана - 7,6 баллов
Зайцева Анна - 8,6 баллов
Шкапская Светлана - 9 баллов
Кубок медленного вальса:
Лазарева Марина - 1 место
Кубок польки:
Лазарева Марина - 5 место
N3 пары
Володько Виталий - Голованова Агния - 7,8 баллов
Кубок медленного вальса:
Володько Виталий-Голованова Агния - 4 место
N4 соло :
Кувыкова Агата - 10,8 баллов
N4 пары :
Власов Дмитрий - Шолохова Эвелина - 10,2 балла
Кубок ча-ча-ча :
Власов Дмитрий - Шолохова Эвелина - 5 место
Кубок джайва :
Власов Дмитрий - Шолохова Эвелина - 5 место
N5 соло :
Кувыкова Майя - 13,3 балла
Кубок медленного вальса :
Кувыкова Майя - 6 место
Кубок квикстепа :
Кувыкова Майя - 7 место
Кубок самбы :
Кувыкова Майя - 6 место
Кубок ча-ча-ча :
Кувыкова Майя - 6 место
Кубок джайв :
Кувыкова Майя - 5 место
N6 пары :
Стрежнёв Кирилл - Бамзурова Екатерина - 16,8 баллов
Власов Антон - Уланова Екатерина - 16,2 балла
Кубок медленного вальса :
Стрежнёв Кирилл - Бамзурова Екатерина - 2 место
Власов Антон - Уланова Екатерина - 4 место
Кубок венского вальса :
Стрежнёв Кирилл - Бамзурлва Екатерина - 2 место
Кубок квикстепа :
Стрежнёв Кирилл - Бамзурова Екатерина - 2 место
Кубок самбы :
Стрежнёв Кирилл - Бамзурова Екатерина - 3 место
Власов Антон - Уланова Екатерина - 4 место
Кубок ча-ча-ча :
Власов Антон - Уланова Екатерина - 3 место
Стрежнёв Кирилл - Бамзурова Екатерина - 4 место
Кубок джайва :
Стрежнёв Кирилл - Бамзурова Екатерина - 3 место
Власов Антон - Уланова Екатерина - 4 место
Леди E ( 6 танцев ) :
Европейская программа :
Полужевцева Анастасия - 3 место
Кувыкова Майя - 5 место
Латиноамериканская программа:
Полужевцева Анастасия - 1 место
Кувыкова Майя - 5 место