Москва, ул. Смольная, д. 12
пн-пт с 12:00 до 21:00

«Кубок Прометея», 24.11.2019!

«Кубок Прометея», 24.11.2019! «Кубок Прометея», 24.11.2019! «Кубок Прометея», 24.11.2019! «Кубок Прометея», 24.11.2019! «Кубок Прометея», 24.11.2019! «Кубок Прометея», 24.11.2019! «Кубок Прометея», 24.11.2019! «Кубок Прометея», 24.11.2019!

Поздравляем с успешным выступлением наших спортсменов на «Кубке Прометея», 24.11.2019!

Н3 соло:

9 баллов - Зайцева Анна

Кубок медленного вальса:

6 место - Зайцева Анна

Кубок польки:

2 место - Зайцева Анна

Н4 соло:

12 баллов - Шкапская Светлана

11,8 баллов  - Клотынь Анна

10,2 балла - Зайцева Злата

Кубок медленного вальса:

4 место - Клотынь Анна

Кубок самбы:

6 место - Клотынь Анна

Кубок ча-ча-ча:

4 место - Зайцева Злата

Кубок джайва:

1 место - Клотынь Анна

2 место - Зайцева Злата

5 место - Шкапская Светлана

Н4 пары :

11,3 балла - Власов Дмитрий - Шолохова Эвелина

10 баллов - Володько Виталий - Голованова Агния

Кубок медленного вальса :

6 место - Власов Дмитрий - Шолохова Эвелина

Кубок самбы:

2 место - Власов Дмитрий - Шолохова Эвелина

4 место - Володько Виталий - Голованова Агния

Кубок ча-ча-ча :

5 место - Власов Дмитрий - Шолохова Эвелина

6 место - Володько Виталий - Голованова Агния

Кубок джайва:

1 место - Власов Дмитрий - Шолохова Эвелина

Н5 соло:

14,4 балла - Ильенкова Ксения

Кубок медленного вальса:

3 место - Ильенкова Ксения

Кубок квикстепа:

1 место - Ильенкова Ксения

Кубок самбы:

2 место - Ильенкова Ксения

Кубок ча-ча-ча:

1 место - Ильенкова Ксения

Н5 пары:

13,9 баллов - Штангей Платон - Лукина Анна

Кубок самбы:

1 место - Штангей Платон - Лукина Анна

Кубок ча-ча-ча:

3 место - Штангей Платон - Лукина Анна

Кубок джайва:

2 место - Штангей Платон - Лукина Анна

Н6 пары:

16,3 баллов - Власов Антон - Маронова Алина

Кубок медленного вальса:

3 место - Власов Антон - Маронова Алина

Кубок венского вальса:

1 место - Власов Антон - Маронова Алина

Кубок самбы:

4 место - Власов Антон - Маронова Алина

Кубок ча-ча-ча:

3 место - Власов Антон - Маронова Алина

Кубок джайва:

2 место - Власов Антон - Маронова Алина