Москва, ул. Лавочкина, д.32
пн-пт с 12:00 до 21:00

«Greenway Cup», 29.02.2020.

«Greenway Cup», 29.02.2020. «Greenway Cup», 29.02.2020. «Greenway Cup», 29.02.2020. «Greenway Cup», 29.02.2020. «Greenway Cup», 29.02.2020. «Greenway Cup», 29.02.2020. «Greenway Cup», 29.02.2020. «Greenway Cup», 29.02.2020. «Greenway Cup», 29.02.2020.

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на «Greenway Cup», 29.02.2020.

N4 соло:
11,8 баллов -Зайцева Анна

Кубок медленного вальса:
5 место - Зайцева Анна

Кубок самбы:
2 место - Зайцева Анна

Кубок ча-ча-ча:
6 место - Зайцева Анна

N5 соло:
15 баллов - Клотынь Анна
15 баллов - Шкапская Светлана

Кубок медленного вальса:
5 место - Шкапская Светлана
6 место - Клотынь Анна

Кубок самбы :
2 место - Шкапская Светлана
3 место - Клотынь Анна

Кубок ча-ча-ча:
2 место - Шкапская Светлана
4 место - Клотынь Анна

Кубок джайва :
2 место - Клотынь Анна
4 место - Шкапская Светлана

Супер кубок :
1 место - Шкапская Светлана
2 место - Клотынь Анна

N5 пары :
14 баллов - Власов Дмитрий- Шолохова Эвелина

Кубок медленного вальса :
4 место - Власов Дмитрий- Шолохова Эвелина

Кубок самбы :
2 место - Власов Дмитрий- Шолохова Эвелина

Кубок ча-ча-ча :
4 место - Власов Дмитрий- Шолохова Эвелина

N6 соло :
15 баллов - Ильенкова Ксения

Кубок медленного вальса:
1 место - Ильенкова Ксения

Кубок венского вальса :
2 место - Ильенкова Ксения

Кубок квикстепа :
4 место - Ильенкова Ксения

Кубок самбы :
4 место - Ильенкова Ксения

Кубок ча-ча-ча:
3 место - Ильенкова Ксения

Кубок джайва :
5 место - Ильенкова Ксения

Супер кубок :
1 место - Ильенкова Ксения

N6 пары :
16,8 баллов - Пичугов Константин- Кувыкова Майя

Кубок медленного вальса :
3 место - Пичугов Константин - Кувыкова Майя

Кубок венского вальса :
1 место - Пичугов Константин - Кувыкова Майя

Кубок квикстепа :
1 место - Пичугов Константин- Кувыкова Майя

Кубок самбы :
3 место - Пичугов Константин- Кувыкова Майя

Кубок ча-ча-ча :
3 место - Пичугов Константин- Кувыкова Майя

Кубок джайва :
2 место - Пичугов Константин- Кувыкова Майя

Супер кубок :
1 место - Пичугов Константин- Кувыкова Майя

Леди-6, Двоеборье :
1 место - Перова Елизавета

Леди-6 , Стандарт :
1 место - Перова Елизавета
2 место - Чилигава Анна

Леди-6, Латина :
1 место - Перова Елизавета