Москва, ул. Смольная, д. 12
пн-пт с 12:00 до 21:00

«Большой Кубок Прометея», 04.11.2019

«Большой Кубок Прометея», 04.11.2019 «Большой Кубок Прометея», 04.11.2019 «Большой Кубок Прометея», 04.11.2019 «Большой Кубок Прометея», 04.11.2019 «Большой Кубок Прометея», 04.11.2019 «Большой Кубок Прометея», 04.11.2019

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на соревновании «Большой Кубок Прометея», 04.11.2019!

N3 соло :

Рудометкина Евгения - 8,6 баллов

Зайцева Анна - 9 баллов

N4 соло:

Клотынь Анна - 11,8 баллов

Кувыкова Агата - 10 баллов

Зайцева Злата - 11,2 балла

Кубок медленного вальса:

Клотынь Анна - 1 место

Кубок самбы:

Клотынь Анна - 4 место

N4 пары :

Володько Виталий - Голованова Агния - 9,6 баллов

Власов Дмитрий - Шолохова Эвелина - 11,4 балла

Кубок медленного вальса :

Власов Дмитрий - Шолохова Эвелина- 2 место

Кубок самбы:

Власов Дмитрий - Шолохова Эвелина- 2 место

Володько Виталий- Голованова Агния- 6 место

Кубок ча-ча-ча :

Володько Виталий - Голованова Агния - 6 место

Власов Дмитрий - Шолохова Эвелина - 4 место

Кубок джайва :

Власов Дмитрий- Шолохова Эвелина - 1 место

N5 пары:

Пичугов Константин - Кувыкова Майя- 14,3 балла

Штангей Платон - Лукина Анна - 14,3 балла

Кубок самбы:

Штангей Платон - Лукина Анна - 2 место

Пичугов Константин - Кувыкова Майя - 5 место

Кубок ча-ча-ча:

Пичугов Константин - Кувыкова Майя - 5 место

Штангей Платон - Лукина Анна - 1 место

Кубок джайва :

Пичугов Константин- Кувыкова Майя - 4 место

N6 пары

Стрижнев Кирилл - Бамзурова Екатерина - 17 баллов

Власов Антон - Моронова Алина - 17,3 балла

Кубок медленного вальса:

Стрижнев Кирилл - Бамзурова Екатерина - 2 место

Власов Антон - Моронова Алина - 4 место

Кубок венского вальса:

Стрижнев Кирилл - Бамзурова Екатерина - 2 место

Власов Антон- Моронова Алина - 4 место

Кубок квикстепа:

Стрижнев Кирилл - Бамзурова Екатерина - 1 место

Кубок самбы :

Стрижнев Кирилл - Бамзурова Екатерина - 2 место

Власов Дмитрий- Моронова Алина - 3 место

Кубок ча-ча-ча:

Стрижнев Кирилл - Бамзурова Екатерина - 3 место

Власов Антон- Моронова Алина - 2 место

Кубок джайва:

Стрижнев Кирилл - Бамзурова Екатерина - 3 место

Власов Антон- Моронова Алина - 2 место