Понедельник, 23.07.2018, 10:58
Танцевально-Спортивный Клуб
Ф О Р У М
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Чемпионат Москвы!
Бронзовые Призёры!
DANCE AСCORD 2015!
ASSEN 2015!
BLACKPOOL 2015!
Чемпионы Москвы!
Бронзовые призёры!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
Поиск по сайту
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Результаты "1го Внутреннего Первенства 2012"
филиала ТСК "Форум"
по Стандарту


1 место Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

2 место Козырев Николай - Жёлудева Елизавета

3-4 место Козырев Никита - Черных Анастасия
3-4 место Добрынин Рауль - Кузнецова Алёна


5-6 место Петросян Армен - Черных Дарья
5-6 место Козырев Дионисий - Мишинёва София
7 место Сомонов Александр - Котова Мария



P.S. Не расслабляемся! Готовимся к следующему турниру!!!
Просмотров: 616 | Добавил: XSign | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые танцоры ТСК "Форум" и их родители!

20 февраля состоится родительское собрание около танцевального зала

15:45 - Группа начинающих

         Группа "N" класса

       18:30 - Группа Дети-1 + Дети-2

                      Группа Юниоры + Молодежь

Тренер ТСК "Форум": Соловьёва Мария
Контактный телефон: 8-905-775-73-47


Просмотров: 582 | Добавил: Анатолич | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

Результаты турниров прошедшие в выходные (11 - 12 февраля).

Тылык - КунаковаСуббота (11.02.12):

"Кубок Максимум. Тачки" (Судьи без своих пар)", ТЗ "Атмосфера"

Юниоры - 2 ("D" класс):

2 место - Барсуков Артём - Кузнецова Алёна

Дети - 1 ("Е" класс):
2 место - Тылык Даниил - Кунакова Мария


Воскресенье (12.02.12):

"Кубок Адреналина" (Судьи без своих пар)", ФОК "Бибирево"

N-5 (соло):
14.1 баллов - Карташева Мария

N-6 (соло):
17.9 баллов - Сергеева Мария
17.3 баллов - Карташева Мария

Кубок "Самбы"
2 место - Сергеева Мария

Кубок "Джайва"
1 место - Сергеева Мария !!!

"Кубок Восходящих Звезд - 2012" (Судьи без своих пар)", "Альфапластик
Сергеева Мария
N-4 (пары):

11.2 баллов - Гавриченко Ярослав - Русланова Анна

Кубок "Ча-ча-ча"
2 место - Гавриченко Ярослав - Русланова Анна

N-6 (соло):
17.6 баллов - Черняховская Анастасия

Кубок "Медленного Вальса"

3 место - Черняховская Анастасия

"Русский Кубок - 2012" (судьи без своих пар)", ТЗ "Атмосфера"

Дети - 1 ("Е" класс):
2 место - Тылык Даниил - Кунакова Мария

Дети - 1 (открытый класс):
Стандарт:
5 место - Тылык Даниил - Кунакова Мария
Латина:
5 место - Тылык Даниил - Кунакова Мария


Все молодцы!!! Поздравляем!!!

Просмотров: 576 | Добавил: Анатолич | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ!!!

С УВАЖЕНИЕМ, СОЛОВЬЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
Просмотров: 679 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

С ДР Мария Сергеевна

Сегодня (9 февраля) празднует свой день рождение наш тренер Мария Сергеевна!!!!


ТСК "Форум"
, ForumDance.Ru и друзья от всей души поздравляют Вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, желают крепкого здоровья, удачи в жизни и успехов всевозможных!!!

В светлый день, в Ваш день рожденья
Вас поздравить мы спешим,
Счастья, радости, веселья
Пожелать мы вам хотим,
Чтоб заботы и печали
Вы не знали никогда,
Чтоб здоровье и удача
Были рядышком всегда!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!! УРА!!!!!

Просмотров: 859 | Добавил: Анатолич | Дата: 09.02.2012 | Комментарии (0)

Коля - Маша

29 января прошли рейтинги федерации.
В них приняли участие наши пары.

Дети - 2 ("Е" класс)
9 место - Сомонов Александр - Котова Мария

Дети - 2 ("D" класс)
2 место - Козырев Николай - Ярмак Мария
31 место - Коваль Пётр - Жёлудева Елизавета

Юниоры - 1 ("D"класс)
22 место - Козырев Дионисий - Мишинёва София

Юниоры - 2 ("D" класс)
42 место - Барсуков Артём - Кузнецова Алёна


Просмотров: 789 | Добавил: Анатолич | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (0)

Результаты турнира 28.01.2012!

Дети - 2 ("D" класс) СТАНДАРТ

2 место - Коваль Пётр - Жёлудева Елизавета
10 место - Козырев Николай - Ярмак Мария

Дети - 2 ("D" класс) ЛАТИНА
2 место - Коваль Пётр - Жёлудева Елизавета
12 место - Козырев Николай - Ярмак Мария


Дети - 2 ("D" класс) 8 танцев
6 место - Козырев Николай - Ярмак Мария
7 место - Коваль Пётр - Жёлудева Елизавета

Юниоры - 1 ("D"класс) СТАНДАРТ
8 место - Козырев Дионисий - Мишинёва София

Юниоры - 1 ("D"класс) ЛАТИНА
8 место - Козырев Дионисий - Мишинёва София


Юниоры - 1 ("D"класс) 8 танцев
11 место - Козырев Дионисий - Мишинёва София


Просмотров: 628 | Добавил: Анатолич | Дата: 30.01.2012 | Комментарии (0)

В выходные наши пары участвовали в турнирах "Кубок Прометея - 2012" (судьи без своих пар)" и  Первенство Москвы (Дети - 1).

Петя - Лиза21.01.2012 (суббота), ТЗ "Пингвин"
"Кубок Прометея - 2012" (судьи без своих пар)"

"N - 6" (пары)

17.4 - Стрех Никита - Бочарова Елена + КУБОК КВИКСТЕПА" 1 МЕСТО!

Дети - 2 ("D" класс)
1 место - Коваль Пётр - Жёлудева Елизавета

Дети - 2, Стандарт
2 место - Коваль Пётр - Жёлудева Елизавета

Дети - 2, Латина
2 место - Коваль Пётр - Жёлудева Елизавета

Юниоры - 1, Стандарт

1 место - Хабаров Ярослав - Иванова Полина

Юниоры - 1, Латина
4 место - Хабаров Ярослав - Иванова Полина

22.01.2012 (воскресенье), Крокус Экспо
Первенство Москвы 2012, Дети - 1

Дети - 1
13 место - Тылык Даниил - Кунакова Мария


Просмотров: 712 | Добавил: Анатолич | Дата: 23.01.2012 | Комментарии (0)

Коля-Маша - Даня-Маша
Вчера (15.01.2012) прошли рейтинги МФТС.

ТЗ "Атмосфера"

Дети - 1 ("Е" класс)
2 место - Тылык Диниил - Кунакова Мария

Дети - 2 ("Е" класс)
5 место - Сомонов Александр - Котова Мария

Дети - 2 ("D" класс)
4 место - Козырев Николай - Ярмак Мария
8 место - Коваль Пётр - Жёлудева Елизавета

МВЦ "Крокус Экспо"

Юниоры - 1 ("D" класс)
14 место - Козырев Дионисий - Мишинёва София

Молодцы!
Просмотров: 865 | Добавил: Анатолич | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (0)


Петя - ЛизаВ субботу (14.01.12) в Крокус Экспо прошёл турнир Кубок ТСК "Ритм".
В нём приняли участие наши танцоры.
Результаты:

Дети - 2 ("Е" класс)

4 место - Сомонов Александр - Котова Мария

Дети - 2 ("D" класс)
2 место - Коваль Пётр - Жёлудева Елизавета
4 место - Козырев Николай - Ярмак Мария

Юниоры - 1 ("D" класс)
2 место - Козырев Дионисий - Мишинёва София


Поздравляем!

Просмотров: 899 | Добавил: Анатолич | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 55 56 57 58 59 »

Ваш костюм!
Запись в группы!
Форма входа
Логин:
Пароль:
МЫ В КОНТАКТЕ!
Copyright MyCorp © 2018