Воскресенье, 22.04.2018, 22:42
Танцевально-Спортивный Клуб
Ф О Р У М
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Чемпионат Москвы!
Бронзовые Призёры!
DANCE AСCORD 2015!
ASSEN 2015!
BLACKPOOL 2015!
Чемпионы Москвы!
Бронзовые призёры!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
Поиск по сайту
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители дня
yapedzes, wapedzes, capedzes, oapedzes, tapedzes, lapedzes, iapedzes, StewartMus, edurseronetty, VladBesRof
Главная » Архив материалов

ФИНАЛИСТЫ ЧЕМПИОНАТА КЛУБНЫХ КОМАНД среди ДЕТСКИХ команд 2011 ТСК" ФОРУМ"!

КОМАНДА 2011

25.12.2011 года наша детская команда принимала участие в Чемпионате клубных команд Москвы по спортивным танцам.
Наши команда заняла 5 место. Всего принимало участие 13 команд.

В составе команды были:
1. Сомонов Александр - Котова Мария (6 танцев)
2. Коваль Пётр - Жёлудева Елизавета (6 танцев)
3. Козырев Николай - Ярмак Мария (8 танцев)
Капитан команды Соловьёв М.Ю.


Все были молодцы и показали себя с лучшей стороны!
Большое спасибо!



Просмотров: 796 | Добавил: Анатолич | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)

Артём - Алёна
Результаты рейтинга прошедшего 24.12.2011 года!


Юниоры - 1 ("D" класс)
9 место - Козырев Дионисий - Мишинёва София


Юниоры - 2 ("D" класс)
2 место - Барсуков Артём - Кузнецова Алёна

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Просмотров: 739 | Добавил: Анатолич | Дата: 27.12.2011 | Комментарии (0)


ВНИМАНИЕ!

Уважаемые танцоры, родители и посетители портала ForumDance.Ru!
Танцевальный Спортивный Клуб "ФОРУМ" проводит "Новогодний" опрос на звание ЛУЧШЕГО ПАРТНЁРА и ЛУЧШЕЙ ПАРТНЁРШИ 2011 года!!!

Опрос открыт с 20.12.2011 в 00 часов 00 минут
Закрытие опроса 26.12.2011 в 00 часов 00 минут

Голосуйте!!!

Всем претендентам УДАЧИ!!!

Просмотров: 1489 | Добавил: Анатолич | Дата: 20.12.2011 | Комментарии (13)

Результаты турниров, которые прошли 17 и 18 декабря!
Саша-Маша
Суббота (17.12.2011)

"Кубок Алые паруса"

Дети - 2 ("Е" класс)
1 место - Сомонов Александр - Котова Мария

Кубок "Квикстепа"
1 место - Сомонов Александр - Котова Мария

Юниоры - 1 + Юниоры - 2 ("D" класс)
3 место - Козырев Дионисий - Мишинёва София


Воскресенье (18.12.2011)


"Рейтинг федерации"

Дети - 2 ("Е" класс), 124 пары
7 место - Сомонов Александр - Котова Мария

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 670 | Добавил: Анатолич | Дата: 18.12.2011 | Комментарии (1)


В эти выходные (10-11.12.2011) прошли турниры! В них приняли участие наши танцоры!
Результаты:

Саша - Маша 11.12.11Суббота (10.12.2011):

ДК "МАИ", "Серия турниров на Кубок "Данс-мастер"

Дети - 2 ("Е" класс)

1 место - Сомонов Александр - Котова Мария

Дети - 2 ("D" класс)
2 место - Козырев Николай - Ярмак Мария
5 место - Коваль Пётр - Жёлудева Елизавета

Дети - 1 + Дети - 2
3 место - Козырев Николай - Ярмак Мария

Юниоры - 1 ("D" класс)
2 место - Козырев Дионисий  - Мишинева Софья

Юниоры - 2 ("С" класс)
4 место - Козырев Никита - Калинкина Алина

Воскресенье (11.12.2011):

TЗ "Форум", "Московский Кубок - 2011" (судьи без своих пар)"

"N" класс

Кубок "Квикстепа" (пары)

1 место - Стрех Никита - Бочарова Елена

Кубок "Квикстепа" (соло)
1 место - Карташева Мария

Кубок "Самбы" (пары)
2 место - Стрех Никита - Бочарова Елена

Дети - 2 ("Е" класс)
1 место - Сомонов Александр - Котова Мария + ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ

Дети - 1 + Дети - 2
1 место - Козырев Николай - Ярмак Мария

Юниоры - 1 ("D" класс)
8 место - Козырев Дионисий - Мишинева Софья

Юниоры - 2 ("С" класс)
6 место - Козырев Никита - Калинкина Алина


ККЗ "Орион", "Судьи без своих пар"

Дети - 1 ("Е класс)
2 место - Тылык Даниил - Кунакова Мария

Дети - 2 ("D" класс)

2 место - Коваль Пётр - Жёлудева Елизавета

Юниоры - 2 ("D" класс)
4 место - Барсуков Артём - Кузнецова Алёна

Дети - 1 + Дети - 2
6 место - Коваль Пётр - Жёлудева Елизавета


ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Просмотров: 692 | Добавил: Анатолич | Дата: 13.12.2011 | Комментарии (2)


Сегодня (4.12.2011) прошли турниры!
В них приняли участие наши танцоры:

Рейтинг федерации, ТЗ "Атмосфера":
Дети - 2 ("Е" класс).
9 место - Сомонов Александр - Котова Мария

Рейтинг федерации, ТЗ "Ника":
Юниоры-2 ("D" класс)
22 место - Барсуков Артём - Кузнецова Алёна

"Оникс в декабре" (судьи без своих пар)", ТЗ "Пингвин":
Дети - 2 ("D" класс).
9 место - Козырев Николай - Ярмак Мария
12 место - Коваль Пётр - Жёлудева Елизавета



Просмотров: 863 | Добавил: Анатолич | Дата: 04.12.2011 | Комментарии (1)


Коля - Маша
Вчера (3.12.2011), прошел турнир "Кубок РостАгроЭкспорта" (судьи без своих пар)",
который проходил в ТЗ "Атмосфера".

В нём приняли участие наши танцоры:

Дети - 2 ("D" класс)


1 место - Козырев Николай - Ярмак Мария



МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!




Просмотров: 737 | Добавил: Анатолич | Дата: 04.12.2011 | Комментарии (1)


Вчера (26.11.2011), прошел турнир "Кубок Максимум. Шоколадный танец"Судьи без своих пар",
Коля -Маша, Петя - Лизакоторый проходил в ТЗ "Атмосфера".

В нём приняли участие наши пары:

Дети - 2 ("D" класс)


1 место - Козырев Николай - Ярмак Мария

3 место - Коваль Пётр - Жёлудева Елизавета



МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ!


Просмотров: 790 | Добавил: Анатолич | Дата: 27.11.2011 | Комментарии (1)


В самую красивую дату этого года, 11.11.11, состоялась свадьба известных танцоров и наших тренеров Михаила Соловьева и Марии Сачковой. Торжество прошло в ресторане гостиницы "Националь", окна которого выходят на Кремль, в этот замечательный день там собрались родные и близкие друзья Михаила и Марии, чтобы разделить с молодыми радость этого чудесного праздника.

Михаил и Мария

Не так давно Михаил и Мария успешно выступали на турнирах.

МИХАИЛ:

- Победитель на Blackpool 2001 и 2003 годах.
- Серебряные призеры Чемпионата России 2005 по европейской программе.
- Бронзовый призер 2005 года на Чемпионате России по 10 танцам.
- Полуфиналист 2005 года Чемпионата Мира по европейской программе.
- Победитель открытого чемпионата Голландии 2005 года по европейской программе.
- Финалист Блэкпула в 2007 Under 21.
- Бронзовый призёр Блэкпула в 2007 по Rising Stars.
- Серебряный призер открытого чемпионата Норвегии 2008.
- Финалист различных IDSF турниров в 2007-2008.

МАРИЯ:


- 2-х кратная вице-чемпионка Московской Области по латиноамериканской программе в 2003 и 2004 годах.
- Победительница открытого чемпионата Голландии 2005 года по европейской программе "А" класс.
- Полуфиналистка открытого чемпионата Голландии 2006 года по европейской программе Under 21.
- Вице-чемпионка Кубка Мира серии турниров мировой классификации IDU сезона 2005 – 2006 по европейской программе.
- Финалистка открытого чемпиона Германии 2008 (GOC) по латиноамериканской программе.
- Полуфиналистка открытого чемпионата Турции 2009 (Antalya) по латиноамериканской программе в IDSF.
- Финалистка открытого чемпионата Словении 2009 (Maribor) по латиноамериканской программе в Rasing Stars.
- Финалистка открытого чемпионата Сербии 2010 (Subotica) по латиноамериканской программе в Rasing Stars.
- Победительница и финалистка многих Российских турниров и турниров мировой классификации IDSF.



ТСК "ФОРУМ" и FORUMDANCE.RU поздравляет новую семейную пару и желает огромного счастья, любви,
а также успехов в тренерской карьере в будущем!


Просмотров: 1131 | Добавил: Анатолич | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (0)

В воскресенье (13.11.2011) прошли рейтинговые соревнования, которые проходили в спортивном комплексе "Игровой".

Результаты наших пар:

Дети - 1 ("Е" класс)

8 место - Тылык Даниил - Кунакова Мария

Дети - 2 ("D" класс)

14 место - Козырев Николай - Ярмак Мария
24 место - Коваль Пётр - Жёлудева Елизавета

Юниоры - 2 ("D" класс)

11 место - Барсуков Артём - Кузнецова Алёна

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ МОЛОДЦЫ!!!



Просмотров: 670 | Добавил: Анатолич | Дата: 16.11.2011 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 53 54 55 56 »

Ваш костюм!
Запись в группы!
Форма входа
Логин:
Пароль:
МЫ В КОНТАКТЕ!
Copyright MyCorp © 2018