Понедельник, 20.08.2018, 12:00
Танцевально-Спортивный Клуб
Ф О Р У М
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Чемпионат Москвы!
Бронзовые Призёры!
DANCE AСCORD 2015!
ASSEN 2015!
BLACKPOOL 2015!
Чемпионы Москвы!
Бронзовые призёры!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
Поиск по сайту
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
kapriolyzb
Посетители дня
kapriolyzb, AlenaVladimNovRof
Главная » Архив материалов
В воскресенье (13.05.2012) прошли турниры в которых приняли участие наши танцоры!

"Первенство Федерации 2012", Крокус Экспо

Юниоры - 1 ("D" класс):
12 место - Козырев Дионисий - Мишинёва София

"Майский Кубок - 2012" (Судьи без своих пар)", ТЗ "Альфапластик"

"N - 3" (соло):
8 баллов - Соловьёва Мария
7,2 баллов - Буданова Вероника

"N - 5" (пары):
12,4 - Гавриченко Ярослав - Русланова Анна

"Кубок Самбы" (пары):
6 место - Гавриченко Ярослав - Русланова Анна

"N - 6" (соло):
17 баллов - Сергеева Мария

"Кубок Квикстепа" (соло):
2 место - Сергеева Мария

Дети - 2 ("Е" класс):
11 место - Стрех Никита - Бочарова Елена


Просмотров: 680 | Добавил: Анатолич | Дата: 15.05.2012 | Комментарии (0)


9 мая!

Еще тогда нас не было на свете,
Когда гремел салют из края в край.
Солдаты, подарили вы планете
Великий Mай, победный Май!

Еще тогда нас не было на свете,
Когда в военной буре огневой,
Судьбу решая будущих столетий,
Вы бой вели, священный бой!

Еще тогда нас не было на свете,
Когда с Победой вы домой пришли.
Солдаты Мая, слава вам навеки
От всей земли, от всей земли!

Благодарим, солдаты, вас
За жизнь, за детство и весну,
За тишину, за мирный дом,
За мир, в котором мы живем!


Просмотров: 687 | Добавил: Анатолич | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (0)

В воскресенье (6 мая 2012 года) в ТЗ "Амосфера, прошел "Кубок Победы 2012!" (Судьи без своих пар)".

Результаты:

Дети-2 ("Е" класс):
7 место - Стрех Никита - Бочарова Елена

Юниоры-1 (открытый класс)
СТАНДАРТ:
8 место - Хабаров Ярослав - Иванова Полина

Дети-2 (открытый класс)
СТАНДАРТ:
5 место - Козырев Николай - Ярмак Мария
ЛАТИНА:
6 место - Козырев Николай - Ярмак Мария


Просмотров: 610 | Добавил: Анатолич | Дата: 09.05.2012 | Комментарии (0)

Внимание!

Уважаемые танцоры ТСК "Форум" и их родители!


График работы ТСК "Форум" на майские праздники:

28 апреля (суббота) - работаем по расписанию понедельника!

29 апреля, 30 апреля и 1 мая - выходные дни!

2 мая, 3 мая, 4 мая - работаем по обычному расписанию.

5 мая (суббота) - работаем по расписанию понедельника.

6 мая, 7 мая, 8 мая, 9 мая - выходные дни.

10 мая, 11 мая - работаем по обычному расписанию.

12 мая (суббота) - работаем по расписанию среды.


Просмотров: 775 | Добавил: Анатолич | Дата: 24.04.2012 | Комментарии (0)

В эти выходные (21 и 22 апреля 2012) прошли турниры , "Апрельский Кубок Прометея!", "Буревестник 2012" и "Классика" , в них приняли участие наши танцоры!

Результаты:

Суббота (21.04.2012)

"Апрельский Кубок Прометея!" (судьи без своих пар)"

Никита и Лена"N - 3" (соло):

7,9 баллов - Буданова Вероника

"N - 5" (соло):
12,8 баллов - Фёдорова Ирина

"N - 6" (соло):
17,5 баллов - Сергеева Мария

"Кубок Самбы":
2 место - Сергеева Мария

"Кубок Ча-ча-ча":
2 место - Сергеева Мария

"N - 6" (пары):
14,4 баллов - Кавокин Максим - Мартюшева Софья

"Кубок Самбы":
7 место - Кавокин Максим - Мартюшева Софья

"Кубок Ча-ча-ча":

7 место - Кавокин Максим - Мартюшева Софья

"Буревестник 2012" (судьи без своих пар)

Дети-2 (открытый класс):

11 место - Козырев Николай - Ярмак Мария

Юниоры-1 ("D" класс):
2 место - Козырев Дионисий - Мишинева София

Юниоры - 1 ("С" класс):
11 место - Хабаров Ярослав - Иванова Полина

Молодёжь + Взрослые ("С" класс):
12 место - Добрынин Рауль - Кузнецова Алёна

Воскресенье (22.04.2012)

"Классика" (судьи без своих пар)

Дети - 2 ("Е" класс):
1 место - Стрех Никита - Бочарова Елена

Молодёжь + Взрослые ("С" класс):
6 место - Добрынин Рауль - Кузнецова Алёна

"Первенство Москвы"

Юниоры - 1 ("С" класс):
27 место - Хабаров Ярослав - Иванова Полина




Просмотров: 856 | Добавил: Анатолич | Дата: 22.04.2012 | Комментарии (0)

В воскресенье (15.04.2012) в ТЗ "Атмосфера" прошел турнир "Кубок Олимпа" (Судьи без своих пар)"!
В нём приняла участие одна наша пара.

Дети - 2 ("Е" класс):
9 место - Надточей Даниил - Судакова Елизавета


Просмотров: 1005 | Добавил: Анатолич | Дата: 19.04.2012 | Комментарии (0)

Сегодня (08.04.2012) прошли рейтинги в ТЗ "Ника" и ТЗ "Атмосфера.

Результаты:

ТЗ "Атмосфера"

Дети - 2 ("Е" класс):
16 место - Стрех Никита - Бочарова Елена
95 место - Надточей Даниил - Судакова Елизавета


ТЗ "Ника"

Юниоры - 1 ("D" класс):
9 место - Козырев Дионисий - Мишинева София



Просмотров: 902 | Добавил: Анатолич | Дата: 08.04.2012 | Комментарии (0)


Петя-Настя, Ярик-ПолинаСегодня (07.04.2012) в ТЗ "Атмосфера" прошёл турнир "Танцующий город СОБП",
организатор ТСК "Сити-Данс".

Дети - 1 (открытый класс):
3 место - Тылык Даниил - Кунакова Мария

Дети - 2 (открытый класс):
5 место - Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

Юниоры - 1 (до "С" класса включительно):
3 место - Хабаров Ярослав - Иванова Полина

Юниоры - 1 (открытый класс, СТАНДАРТ):
4 место - Хабаров Ярослав - Иванова Полина

Молодёжь + Взрослые (до "С" класса включительно):
6 место - Добрынин Рауль - Кузнецова Алёна


Просмотров: 814 | Добавил: Анатолич | Дата: 07.04.2012 | Комментарии (0)

В выходные прошли турниры в которых приняли участие наши пары! 31 марта - "В гостях у саблезубой Белки Скрэт!" (судьи без своих пар)",
1 апреля - "Кубок ТСК "Ультра" и "ГОУ "МССУОР №4 Москомспорта имени А.Я.Гомельского".

Суббота (31.03.2012)

"В гостях у саблезубой Белки Скрэт!" (судьи без своих пар)", ТЗ "Атмосфера"

Деня и СоняДети-2 ("D" класс):
3 место - Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

Юниоры-1 ("D" класс):
6 место - Козырев Дионисий - Мишинёва София

Юниоры - 1 ("С" класс):
11 место - Хабаров Ярослав - Иванова Полина

Дети 1+2 (открытый класс)
Стандарт
25 место - Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия
27 место - Козырев Николай - Ярмак Мария

Латина
18 место - Козырев Николай - Ярмак Мария
24 место - Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

Юниоры 1+2 ("D" класс):
2 место - Козырев Дионисий - Мишинёва Софья


Воскресенье (01.04.2012)

"ГОУ "МССУОР №4 Москомспорта имени А.Я.Гомельского".

Дети-1+2 ("D" класс):
2 место - Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

Дети-2 (открытый класс):
Стандарт
6 место - Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

Латина

6 место - Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

"Кубок ТСК "Ультра", ТЗ " Орион"

Дети-1 (открытый класс)
:
4 место - Тылык Даниил - Кунакова Мария

Юниоры - 1 ("С" класс):
23 место - Хабаров Ярослав - Иванова Полина

Юниоры - 1 (открытый класс):
Стандарт
4 место - Хабаров Ярослав - Иванова Полина

Латина
6 место - Хабаров Ярослав - Иванова Полина



Просмотров: 630 | Добавил: Анатолич | Дата: 02.04.2012 | Комментарии (0)

Результаты турниров, которые прошли 24 и 25 марта!

Суббота (24.03.2012)

"Кубок Академии 2012", "Крокус - Экспо"

Дети - 1 (открытый класс):
14 место - Тылык Даниил - Кунакова Мария


Сергеева МарияВоскресенье (25.03.2012)

"Открытый Кубок начинающего танцора 2012", "Гомельского", ТСК "Прометей"

"N - 3" (соло):
9 баллов - Буданова Вероника

"Кубок Венского Вальса":
1 место - Сергеева Мария
5 место - Кузнецова Елизавета

"N - 6" (соло):
18 баллов - Асриева Алёна
18 баллов - Кузнецова Елизавета

17 баллов - Сергеева Мария

"N - 6" (пары):
15 баллов - Кавокин Максим - Мартюшева Софья

"Рейтинг Федерации", "Крокус - Экспо", ТСК "Академия"

Дети-2 ("Е" класс):
57 место - Стрех Никита - Бочарова Елена

"Рейтинг Федерации", ТЗ "Атмосфера", ТСК "Оникс"


Юниоры-1 ("D" класс):
7 место - Козырев Дионисий - Мишинёва София



Просмотров: 733 | Добавил: Анатолич | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 53 54 55 56 57 58 59 »

Ваш костюм!
Запись в группы!
Форма входа
Логин:
Пароль:
МЫ В КОНТАКТЕ!
Copyright MyCorp © 2018