Пятница, 20.07.2018, 05:43
Танцевально-Спортивный Клуб
Ф О Р У М
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Чемпионат Москвы!
Бронзовые Призёры!
DANCE AСCORD 2015!
ASSEN 2015!
BLACKPOOL 2015!
Чемпионы Москвы!
Бронзовые призёры!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
Поиск по сайту
Календарь
«  Июль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Начало сезона 2012-2013гг!!!


В Понедельник, 20го Августа 2012 г, начинаются ежегодные предсезонные сборы!!!


Ждём ВСЕХ членов ТСК "Форум" в нашем зале с Понедельника по Пятницу в 17.00!


В программе:

- ОФП, хореография;
- группа Латиноамериканская программа;
- группа Европейская программа.

Начало: 17.00
Окончание: 20.00

С 20го по 31е Августа 2012г.


С собой иметь:
1) Тренировочная танцевальная одежда и обувь;
2) Спортивная\хореографическая одежда и обувь;
3) Коврики;
4) Бутылочка воды;
5) Полотенце.


Сборы ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для ВСЕХ членов ТСК "Форум"!
Просмотров: 678 | Добавил: XSign | Дата: 18.08.2012

Результаты зачёта на звание «ЛУЧШИЙ СПОРТСМЕН 2012 ГОДА»:

Общий зачёт:

1место – Козырев Никита 1997 г.р.

2место – Козырев Дионисий 1999 г.р.
3/4место – Хабаров Ярослав 1999 г.р.
3/4место – Козырев Николай 2002 г.р.

5 – Добрынин Рауль-Михаэль 1996 г.р.
6 – Петросян Армен 2000 г.р.
7 – Сомонов Александр 2002 г.р.
8 – Иванова Артём 2003 г.р.
9 – Стрех Никита 2002 г.р
10 – Надточей Даниил 2002 г.р.

9 – 10 лет:

1место – Козырев Николай 2002 г.р.

2место – Сомонов Александр 2002 г.р.
3место – Иванов Артём 2003 г.р

4 - Стрех Никита 2002 г.р
5 – Надточей Даниил 2002 г.р.

11 – 16 лет:

1место – Козырев Никита 1997 г.р.

2место - Козырев Дионисий 1999 г.р.
3место - Хабаров Ярослав 1999 г.р.

4 - Добрынин Рауль-Михаэль 1996 г.р.
5 – Петросян Армен 2000 г.р.
Просмотров: 680 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 16.08.2012 | Комментарии (0)

Результаты зачёта на звание «ЛУЧШАЯ СПОРТСМЕНКА 2012 ГОДА»:

Общий зачёт:

1место - Кузнецова Алёна 1997 г.р.

2место - Гриднева Ксения 1999 г.р.
3место - Стеблецова Анастасия 2002 г.р.

4 - Ярмак Мария 2001 г.р.
5 – Черных Анастасия 1999 г.р.
6 – Торопова Валентина 1998 г.р.
7 – Карташова Мария 2002 г.р.
8 – Иванова Полина 2000 г.р.
9 – Судакова Елизавета 2003 г.р
10 – Кузнецова Яна 2002 г.р.
11 – Стенина Софья 2004 г.р.
12 – Кузнецова Елизавета 2003 г.р.
13 – Козырева Надежда 2005 г.р.
14 – Черных Дарья 2002 г.р.
15 – Соловьёва Мария 2002 г.р.
16 – Жёлудева Елизавета 2001 г.р.
17 – Бочарова Елена 2003 г.р.
18 – Сергеева Мария 2004 г.р.
19 – Панина Екатерина 2001 г.р.
20 – Мартюшева Софья 2004 г.р.

6 – 10 лет:

1место - Стеблецова Анастасия 2002 г.р.

2место - Карташова Мария 2002 г.р.
3место - Судакова Елизавета 2003 г.р

4 - Кузнецова Яна 2002 г.р.
5 – Стенина Софья 2004 г.р.
6 – Кузнецова Елизавета 2003 г.р.
7 – Козырева Надежда 2005 г.р.
8 – Черных Дарья 2002 г.р.
9 – Соловьёва Мария 2002 г.р.
10 – Бочарова Елена 2003 г.р.
11 – Сергеева Мария 2004 г.р.
12 – Мартюшева Софья 2004 г.р.

11 – 14 лет:

1место - Кузнецова Алёна 1997 г.р.

2место - Гриднева Ксения 1999 г.р.
3место - Ярмак Мария 2001 г.р.

4 - Черных Анастасия 1999 г.р.
5 – Торопова Валентина 1998 г.р.
6 – Иванова Полина 2000 г.р.
7 – Жёлудева Елизавета 2001 г.р.
8 – Панина Екатерина 2001 г.р.
Просмотров: 618 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 16.08.2012 | Комментарии (0)

Сегодня (03.06.2012) прошел заключительный турнир в сезоне 2011-2012 "Здравствуй Лето - 2012!"(судьи без своих пар).
В нём приняла участие одна наша пара.

Результаты:

Дети - 2 ("D" класс):
7 место - Сомонов Александр - Котова Мария

Дети - 2 (открытый класс):
СТАНДАРТ:
9 место - Сомонов Александр - Котова Мария

ЛАТИНА:
11 место - Сомонов Александр - Котова Мария

Просмотров: 729 | Добавил: Анатолич | Дата: 04.06.2012 | Комментарии (0)

Сегодня (02.06.2012) прошёл последний турнир для начинающих танцоров в сезоне 2011 - 2012 "Начинающий танцор - 2012"!
В нём приняли участие наши танцоры.

Результаты:

МашаN - 3 (соло):
7,4 баллов - Буданова Вероника
7,2 баллов - Петрова Екатерина

N - 3 (пары):
8,2 баллов - Семёнов Алексей - Кузнецова Анастасия

"Кубок Ча-ча-ча" (пары):
5 место - Семёнов Алексей - Кузнецова Анастасия

"Кубок Польки" (пары):
4 место - Семёнов Алексей - Кузнецова Анастасия

N - 5 (соло):
13,4 баллов - Фёдорова Ирина

N - 6 (соло):
17,2 баллов - Сергеева Мария
14,8 баллов - Фёдорова Ирина

"Кубок Вальса" (соло):
1 место - Сергеева Мария

"Кубок Квикстепа" (соло):
1 место - Сергеева Мария

"Кубок Ча-ча-ча" (соло):
3 место - Сергеева Мария

"Кубок Джайва" (соло):
1 место - Сергеева Мария

N - 6 (пары):
14 баллов - Кавокин Максим - Мартюшева Софья

"Кубок Джайва" (пары):
4 место - Кавокин Максим - Мартюшева Софья



Просмотров: 701 | Добавил: Анатолич | Дата: 02.06.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые танцоры ТСК " Форум"!

Объявляется конкурс на лучшее стихотворение о Танцевальном Спортивном Клубе "Форум"!

Правила: Стих должен состоять из 8 строк (или более) и содержать в себе не менее 35 слов (или более).

Конкурс будет проводится до 25 июля 2012 года.


Отправить своё стихотворение для участия в конкурсе!

Всем удачи!!!
Просмотров: 705 | Добавил: Анатолич | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (0)

27 мая 2012 г. прошли рейтинги федерации в ТЗ "Атмосфера", ТЗ "Бибирево", ТЗ "Орион" и ТЗ "Пингвин".

Лев и Лиза, 1 место!Результаты:

ТЗ "Атмосфера"

Юниоры - 1 ("Е" класс):
1 место - Боронин Лев - Жёлудева Елизавета

Юниоры - 1 ("С" класс):
18 место - Хабаров Ярослав - Иванова Полина

ТЗ ФОК "Бибирево"

Дети - 2 ("Е" класс):
13 место - Стрех Никита - Бочарова Елена

ТЗ "Орион"

Взрослые + Молодёжь ("С" класс):

36 место - Добрынин Рауль -Кузнецова Алёна

ТЗ "Пингвин"

Дети - 2 ("D" класс):
25 место - Сомонов Александр - Котова Мария

Юниоры - 1 ("D" класс):
45 место - Петросян Армен - Черных Дарья


Просмотров: 1121 | Добавил: Анатолич | Дата: 28.05.2012 | Комментарии (2)

В воскресенье (27.05.2012) в ТЗ "Пингвин" прошел "Кубок Начинающего Танцора 2012"!
Сергеева МашаВ нём приняли участие наши танцоры.

Результаты:

N - 3 (соло):
6,4 баллов - Петрова Екатерина

N - 6 (соло):
16,8 баллов - Сергеева Мария
16,5 баллов - Карташева Мария

"Кубок Самбы" (соло):
2 место - Сергеева Мария

"Кубок Медленного Вальса" (соло):
1 место - Сергеева Мария

"Кубок Квикстепа" (соло):
1 место - Сергеева Мария

N - 6 (пары):
15,4 баллов - Кавокин Максим - Мартюшева Софья


Просмотров: 722 | Добавил: Анатолич | Дата: 26.05.2012 | Комментарии (0)

Внимание!
Уважаемые танцоры ТСК "Форум" и их родители!
Три важных события уходящего сезона!


ПРАЗДНИК "ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2011-2012"
Дата проведения: 30 мая (среда) 2012 г.
Начало: 16:00          
Для всех групп
Форма одежды, обувь и прически - конкурсные
Если Вы по каким-либо причинам не сможете присутствовать на празднике - сообщите, пожалуйста, об этом Марии Сергеевне по тел.: 8-905-775-73-47 до 28 мая!!!

2 ИЮНЯ И 3 ИЮНЯ ТУРНИР
Обязательно участие в последнем соревновании в этом сезоне!!!

ИЮНЬСКИЕ СБОРЫ 2012
4 июня (понедельник) - 8 июня (пятница) (включительно)
Начало: 15:00
Для всех групп
Точное расписание будет позднее

Просмотров: 651 | Добавил: Анатолич | Дата: 24.05.2012 | Комментарии (0)

В воскресенье в ТЗ " Форум" прошел "Майский Кубок Прометея"(Судьи без своих пар)", в нём приняли участие наши танцоры!

Лев и ЛизаРезультаты:

"N - 3" (соло):
8,7 баллов - Буданова Вероника
8,2 баллов - Петрова Екатерина

"N - 6" (соло):
17,3 - Кузнецова Елизавета
16,2 - Сергеева Мария

"N - 6" (пары):
16,5 баллов - Рогов Владимир - Тищенко Анастасия

"Кубок Венского Вальса" (соло):
1 место - Кузнецова Елизавета
2 место - Сергеева Мария

"Кубок Джайва" (соло):
4 место - Сергеева Мария

"Кубок Джайва" (пары):
6 место - Рогов Владимир - Тищенко Анастасия

Юниоры - 1 ("Е" класс):
1 место - Боронин Лев - Жёлудева Елизавета

Просмотров: 854 | Добавил: Анатолич | Дата: 22.05.2012 | Комментарии (3)

« 1 2 ... 52 53 54 55 56 ... 58 59 »

Ваш костюм!
Запись в группы!
Форма входа
Логин:
Пароль:
МЫ В КОНТАКТЕ!
Copyright MyCorp © 2018