Воскресенье, 22.04.2018, 23:01
Танцевально-Спортивный Клуб
Ф О Р У М
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Чемпионат Москвы!
Бронзовые Призёры!
DANCE AСCORD 2015!
ASSEN 2015!
BLACKPOOL 2015!
Чемпионы Москвы!
Бронзовые призёры!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
Поиск по сайту
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители дня
yapedzes, wapedzes, capedzes, oapedzes, tapedzes, lapedzes, iapedzes, StewartMus, edurseronetty, VladBesRof
Главная » Архив материалов
17 марта отпраздновал свой День Рождения Алексей Анатольевич!!!
Алексей Анатольевич, поздравляем Вас с Днём Рождения!!!
Желаем Вам всего самого-самого наилучшего!!!
Коллектив ТСК "Форум".




Учитель танцев – это не работа;
Это призванье, это путь к мечте!
Не зря по нашим лицам струйки пота
Прокладывают тропку к красоте –
Мы с каждым днем в уменье прибавляем,
Оттачиваем точность в каждом па;
Ну, а сегодня мы Вас поздравляем!
Спасибо Вам – ведь мы нашли себя!


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Просмотров: 670 | Добавил: XSign | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (2)


ВНИМАНИЕ!!!


Уважаемые танцоры и их родители!

До 1 апреля 2012 года сдать администратору
членские годовые взносы за 2012 год
в
Московскую Федерацию Танцевального Спорта.

Спортсмены, не оплатившие годовой взнос -
после 9 апреля 2012 года -
выводятся из базы данных и не смогут
участвовать на соревнованиях.

"Е" класс - 400 руб.
"D" класс - 500 руб.
"С" класс - 500 руб.


Просмотров: 893 | Добавил: Анатолич | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (0)

10 марта 2012, в "Крокус Экспо" прошел Рейтинг Федерации.
Организатор: ТСК "Ника"

Результаты:

Юниоры - 1 ("D" класс)

6 место - Козырев Дионисий - Мишинева София

Молодцы!!!
Просмотров: 598 | Добавил: Анатолич | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (0)

В праздничный день 8 марта наши пары приняли участие турнире "Мартовский Кубок", организатор ТСК "Прометей".

Результаты:

Дети-2 (открытый класс):
Стандарт
10 место - Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

Латина
8 место - Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

Дети-2 ("D" класс):
4 место - Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

Юниоры-1 ("D" класс):
7 место - Козырев Дионисий - Мишинёва София

Просмотров: 584 | Добавил: Анатолич | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (0)

В праздничный день 23 февраля наши пары приняли участие в двух турнирах.
Петя - Настя
Результаты:

"Кубок Защитника Отечества - 2012" (судьи без своих пар)"

Дети - 2 ("D" класс)
2 место - Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

Дети - 2 (открытый класс)

Стандарт:
2 место - Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

Латина:
1 место - Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия


"Кубок Латинского Квартала 2012"

Дети - 1 (открытый класс)
15 место - Тылык Даниил - Кунакова Мария


Просмотров: 617 | Добавил: Анатолич | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

19 февраля 2012, прошли рейтинги Московской Федерации Танцевального Спорта, которые проходили в "Крокус Экспо".
От нашего клуба в этом турнире приняли участие четыре пары.


Результаты:

Дети - 1 ("Е" класс)
1 МЕСТО - Тылык Даниил - Кунакова Мария

Дети - 2 ("Е" класс)
3 место - Сомонов Александр - Котова Мария

Дети - 2 ("D" класс)
3 место - Козырев Николай - Ярмак Мария

Юниоры - 1 ("D" класс)
8 место - Козырев Дионисий - Мишинёва София

МОЛОДЦЫ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Три призовых места!!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!


Просмотров: 1426 | Добавил: Анатолич | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Деня - Соня
18 февраля 2012, прошел турнир под названием
"Февральский Кубок Прометея" (судьи без своих пар)",

в ТЗ "Пингвин".

Результаты:

Юниоры - 1 ("D" класс)

1 место - Козырев Дионисий - Мишинёва София



Молодцы!!!

Просмотров: 1010 | Добавил: Анатолич | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Результаты "1го Внутреннего Первенства 2012"
филиала ТСК "Форум"
по Латине


1 место Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

2 место Козырев Николай - Ярмак Мария

3 место Добрынин Рауль - Кузнецова Алёна

4 место Козырев Дионисий - Мишинёва София
5-6 место Сомонов Александр - Желудева Елизавета
5-6 место Козырев Никита - Торопова Валентина
7 место Петросян Армен - Черных Дарья
8 место Барсуков Артём - Черных Анастасия

Просмотров: 635 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

Результаты "1го Внутреннего Первенства 2012"
филиала ТСК "Форум"
по Стандарту


1 место Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

2 место Козырев Николай - Жёлудева Елизавета

3-4 место Козырев Никита - Черных Анастасия
3-4 место Добрынин Рауль - Кузнецова Алёна


5-6 место Петросян Армен - Черных Дарья
5-6 место Козырев Дионисий - Мишинёва София
7 место Сомонов Александр - Котова Мария



P.S. Не расслабляемся! Готовимся к следующему турниру!!!
Просмотров: 608 | Добавил: XSign | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые танцоры ТСК "Форум" и их родители!

20 февраля состоится родительское собрание около танцевального зала

15:45 - Группа начинающих

         Группа "N" класса

       18:30 - Группа Дети-1 + Дети-2

                      Группа Юниоры + Молодежь

Тренер ТСК "Форум": Соловьёва Мария
Контактный телефон: 8-905-775-73-47


Просмотров: 570 | Добавил: Анатолич | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 51 52 53 54 55 56 »

Ваш костюм!
Запись в группы!
Форма входа
Логин:
Пароль:
МЫ В КОНТАКТЕ!
Copyright MyCorp © 2018