Понедельник, 20.08.2018, 12:00
Танцевально-Спортивный Клуб
Ф О Р У М
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Чемпионат Москвы!
Бронзовые Призёры!
DANCE AСCORD 2015!
ASSEN 2015!
BLACKPOOL 2015!
Чемпионы Москвы!
Бронзовые призёры!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
Поиск по сайту
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
kapriolyzb
Посетители дня
kapriolyzb, AlenaVladimNovRof
Главная » Архив материалов
Коля-Маша
10 и 11 ноября наши пары приняли участие в международном соревновании

"Кубок Линии танца 2012"
, который проходил в Крокус Экспо.

Дети - 2 (Стандарт):

4 место - Козырев Николай - Ярмак Мария

6 место - Стрех Никита - Стеблецова Анастасия

7 место - Сомонов Александр - Котова Мария


Дети - 2 (Латина):

9 место - Козырев Николай - Ярмак Мария

Просмотров: 631 | Добавил: Анатолич | Дата: 13.11.2012

5 ноября прошли рейтинговые соревнования Московской Федерации Танцевального Спорта!
Результаты турниров


Рейтинг Дети-2 Д класс (42 пары):

9е место - Сомонов Александр - Котова Мария

Рейтинг Юниоры-1 Д класс (64 пары):

20е место - Боронин Лев - Жёлудева Елизавета

Рейтинг Юниоры-2 С класс (41 пары):

8е место - Козырев Никита - Гриднева Ксения

Рейтинг Молодёжь+Взрослые С класс (32 пары):

16е место - Добрынин Рауль-Михаэль - Кузнецова Алёна

Поздравляем всех с УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ и ЗАЩИТОЙ ЧЕСТИ ТСК "ФОРУМ"!!!
Просмотров: 941 | Добавил: XSign | Дата: 06.11.2012

Брейк Данс

Продолжается набор детей от 5 лет и старше в группу БРЕЙК ДАНС.

Брейк Данс (breakdance)- это сила, ловкость, гибкость тела ,
хорошая координация движений и самое главное чувства ритма.
Ведь это есть самый эксцентричный и позитивный танец.

Преподаватель: Сергей Трошин - Победитель и призёр
международных и российских чемпионатов!

Занятия проходят по вторникам и пятницам с 16:00 до 17:00!

Записаться и узнать подробнее по тел.:

8-905-775-73-47

Просмотров: 826 | Добавил: Анатолич | Дата: 30.10.2012

Сегодня, 22 октября 2012 г., в нашем зале состоялся семинар с основателем
ТСК "ФОРУМ", в прошлом чемпионом СССР, а ныне высококлассным
специалистом по Европейской программе, Геннадием Гунько!


Тема семинара:

Взаимодействие в паре. Работа стопы. Движение по стопе.

Внимание!
Всем, кто присутствовал на данном семинаре, записать всю полученную
информацию в блокноты (тетради, записные книжки, планшеты и т.д.) и в
пятницу (26 октября) принести и сдать Михаилу Юрьевичу!
Просмотров: 1550 | Добавил: XSign | Дата: 23.10.2012

В выходные прошли соревнования, в которых приняли участие наши пары!

Международный турнир "Кубок Олимпа" (20-21.10.2012), СК "Игровой":

Дети - 2 ("С" класс), Стандарт:
7 место - Козырев Николай - Ярмак Мария

Дети - 2 ("С" класс), Латина:
15 место - Козырев Николай - Ярмак Мария

Юниоры - 2 ("С" класс), Стандарт:
7 место - Козырев Никита - Гриднева Ксения

Юниоры - 2 ("С" класс), Латина:
18 место - Козырев Никита - Гриднева Ксения

Молодёжь + Взрослые ("С" класс), Стандарт:
12 место - Добрынин Рауль - Кузнецова Алёна


Вероника - Катя"В гостях у Кунг-Фу Панды" (21.10.12), ТЗ "Атмосфера":

"Н - 3" (соло):
Петрова Екатерина - 8,8 баллов (Медаль!)

"Кубок Ча-ча-ча"
5 место - Буданова Вероника

"Н - 4" (соло):
Козырева Надежда - 10,2 баллов

"Н - 5" (соло):
Сергеева Мария - 17,2 баллов
Кукова Софья - 16,4 баллов

"Кубок Джайва":
1 место - Сергеева Мария

"Кубок Квикстепа":
4 место - Сергеева Мария

Юниоры - 2 ("С" класс), Стандарт:
2 место - Козырев Никита - Гриднева Ксения

Юниоры - 2 ("С" класс), Латина:
5 место - Козырев Никита - Гриднева Ксения


Юниоры - 2 ("С" класс), 10 танцев:
3 место - Козырев Никита - Гриднева Ксения


Просмотров: 696 | Добавил: Анатолич | Дата: 22.10.2012

В воскресенье прошли соревнования в которых принимали участие наши танцоры!

Результаты:


ТСК "Прометей", ТЗ "Атмосфера":

"Н - 3" (соло):
Соловьёва Мария - 8,6 баллов (медаль!)
Буданова Вероника - 8 баллов
Петрова Екатерина - 8 баллов


"Кубок Ча-ча-ча":
3 место - Буданова Вероника

"Кубок Польки":
3 место - Буданова Вероника

"Н - 6" (соло):
Сергеева Мария - 16,7 баллов
Кукова Софья - 16,4 баллов

"Кубок Вальса":
4 место - Кукова Софья
5 место - Сергеева Мария

"Кубок Ча-ча-ча"

2 место - Сергеева Мария

"Н - 6" (пары):
Гавриченко Ярослав - Русланова Анна - 14,8 баллов

"Кубок Ча-ча-ча":
4 место - Гавриченко Ярослав - Русланова Анна



"IX Международный турнир по танцевальному спорту "СОЮЗ 2012", Московский Центр Боевых Искусств:

Дети - 2 (открытый класс):
11 место - Козырев Николай - Ярмак Мария



"Осенний марафон", ГОУ "МССУОР № 4 Москомспорта имени А. Я. Гомельского":

Дети - 2 (открытый класс):
3 место - Стрех Никита - Стеблецова Анастасия

Юниоры - 2 ("С" класс):
3 место - Козырев Никита - Гриднева Ксения


Рейтинг Федерации, Спортивный комплекс "Игровой":

Юниоры - 1 ("С" класс):
10 место - Хабаров Ярослав - Иванова Полина

 

Просмотров: 759 | Добавил: Анатолич | Дата: 15.10.2012

Саша-Маша, Ярик-Полина

В субботу (13 октября) наши пары приняли участие в российском соревновании "Кубок Олимпа", который проходил в ККЗ "Орион".

Результаты:

Дети - 2 ("D" класс):
4 место - Сомонов Александр - Котова Мария

Юниоры - 1 ("С" класс):
2 место - Хабаров Ярослав - Иванова Полина

Юниоры - 1 (открытый класс) СТАНДАРТ:
2 место - Хабаров Ярослав - Иванова Полина

Поздравляем!!!

Просмотров: 920 | Добавил: Анатолич | Дата: 15.10.2012

Сегодня (10 октября) празднует свой День Рождения наш тренер Михаил Юрьевич!!!

ТСК "Форум", ForumDance.Ru и друзья от всей души поздравляют Вас С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желают Вам здоровья, счастья, успехов во всём и огромных тренерских побед!!!


Михаил Юрьевич!

Поздравляем Вас с Днем рождения! Вы тот, кто не жалея ни времени, ни сил, ни нервов, с постоянным упорством ведёт нас к победам.
Мы  постараемся, чтобы Вы гордились нами всегда, наш дорогой и любимый тренер!
Желаем Вам здоровья и веры в нас.


С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! УРА! УРА! УРА!
Просмотров: 703 | Добавил: Анатолич | Дата: 09.10.2012

Поздравляем пары ТСК "Форум" с успешным выступлением на "Кубке Мегаполиса 2012" (второй день) и "Октябрьский Кубок Прометея"!


"Кубок Мегаполиса 2012" (второй день):

Юниоры - 1 + 2 ("Е" класс):
1 МЕСТО - Боронин Лев - Желудева Елизавета


"Октябрьский Кубок Прометея":

Юниоры - 1 ("Е" класс):
1 МЕСТО - Боронин Лев - Желудева Елизавета


Лев и Лиза
Лев и Лиза за один день участвовали в двух турнирах!!!
МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Дети - 2 ("D" класс):
5 место - Сомонов Александр - Котова Мария

Дети - 2 (открытый класс) СТАНДАРТ:
3 место - Стрех Никита - Стеблецова Анастасия
5 место - Сомонов Александр - Котова Мария

ЛАТИНА:
4 место - Стрех Никита - Стеблецова Анастасия
6 место - Сомонов Александр - Котова Мария


Никита-Настя, Саша-Маша

Юниоры - 2 ("С" класс):
2 место - Козырев Никита - Гриднева Ксения



ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!

Просмотров: 793 | Добавил: Анатолич | Дата: 07.10.2012

Поздравляем пары ТСК "ФОРУМ" с успешным выступлением в первый день турнира "Кубок Мегаполиса 2012"!!!

1 МЕСТО - Никита - Ксюша

Юниоры 2 (С класс):

1 место
Козырев Никита - Гриднева Ксения


Дети 2 (Открытый класс):

5 место
Сомонов Александр - Котова Мария
6 место
Стрех Никита - Стеблецова Анастасия


Молодёжь+Взрослые (до С класса):

Стандарт 4 место, Латина 5 место
Добрынин Рауль - Кузнецова Алёна


Просмотров: 763 | Добавил: Анатолич | Дата: 07.10.2012

« 1 2 ... 50 51 52 53 54 ... 58 59 »

Ваш костюм!
Запись в группы!
Форма входа
Логин:
Пароль:
МЫ В КОНТАКТЕ!
Copyright MyCorp © 2018