Понедельник, 20.08.2018, 12:00
Танцевально-Спортивный Клуб
Ф О Р У М
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Чемпионат Москвы!
Бронзовые Призёры!
DANCE AСCORD 2015!
ASSEN 2015!
BLACKPOOL 2015!
Чемпионы Москвы!
Бронзовые призёры!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
Поиск по сайту
Календарь
«  Август 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
kapriolyzb
Посетители дня
kapriolyzb, AlenaVladimNovRof
Главная » Архив материалов
15 декабря 2012 года в ТЗ "Атмосфера" прошло российское соревнование
"Юниорский фестиваль" Серия турниров Динамо.
В нём приняла участие одна наша новообразовавшаяся пара.
Это их первое совместное выступление, которые было максимально успешным.

Дети - 2 (открытый класс), 21 пара:

4 место - Козырев Николай - Тришкина Лина

Поздравляем ребят с успешным дебютом!!!


Просмотров: 594 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 17.12.2012

Катя, Надя, 09.12.12
Сегодня (09.12.12) в ТЗ "Орион" прошел турнир для начинающих.
В нём приняли участие наши танцоры.

Результаты:

"N-3" (соло):
Петрова Екатерина - МЕДАЛЬ!
Соловьёва Надежда - МЕДАЛЬ!


"N-4" (соло):
Соловьёва Мария - МЕДАЛЬ!

"Кубок Джайва":
3 место - Соловьёва Мария

Просмотров: 735 | Добавил: Анатолич | Дата: 09.12.2012

Сегодня в ТЗ "Атмосфера" прошло московское соревнование
"Кубок Олимпа" Серия турниров (Судьи без своих пар).
В нём приняли участие наши пары.
Никита - Ксюша
Результаты:

Дети - 2 ("Е" класс):
6 место - Надточей Даниил -Кузнецова Яна

Дети - 2 (открытый класс):
Стандарт:
5 место - Стрех Никита - Стеблецова Анастасия
Латина:
7 место - Стрех Никита - Стеблецова Анастасия

Юниоры - 2 ("С" класс):
2 место - Козырев Никита - Гриднева Ксения

Просмотров: 733 | Добавил: Анатолич | Дата: 08.12.2012


Сегодня в ТЗ "Орион" наши Начинающие танцоры приняли участие в турнире,
который проводил ТСК "Коррида"!

Результаты:

Артём - Надя!"N-3" (пары):
Торопов Артём - Козырева Надежда - МЕДАЛЬ!

"Кубок Ча-ча-ча":
4 место - Торопов Артём - Козырева Надежда

"Кубок Польки":
3 место - Торопов Артём - Козырева Надежда

"N-3" (соло):
Соловьёва Надежда - МЕДАЛЬ!

"N-4" (соло):
Буданова Вероника - МЕДАЛЬ!
Соловьёва Мария - МЕДАЛЬ!


"Кубок Ча-ча-ча":
5 место - Соловьёва Мария
8 место - Буданова Вероника

"Кубок Джайва":
2 место - Соловьёва Мария
Сергеева Мария3 место - Буданова Вероника


"N-6" (соло):
Сергеева Мария - МЕДАЛЬ!

"Кубок Венского Вальса":
1 место - Сергеева Мария

"Кубок Квикстепа":
1 место - Сергеева Мария

"Кубок Ча-ча-ча":
3 место - Сергеева Мария


МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!




Просмотров: 725 | Добавил: Анатолич | Дата: 08.12.2012

Даня - Яна, 1 место!
Вчера (02.12.2012) в ККЗ "Орион" прошел турнир "Классика".
В нём приняли участие наши танцоры.

Результаты:

Дети - 2 ("Е" класс):
1 место - Надточей Даниил - Кузнецова Яна

Юниоры - 1 ("D" класс):
10 место - Боронин Лев - Желудева Елизавета

Юниоры - 2 ("С" класс):
5 место -  Козырев Никита - Гриднева Ксения

Просмотров: 633 | Добавил: Анатолич | Дата: 03.12.2012

Никита-Настя и Даня-Яна
1-го декабря в ТЗ "Атмосфера прошел "Декабрьский Кубок Прометея",
в нём приняли участие наши пары.


Результаты:

Дети -2 ("Е" класс):
3 место - Надточей Даниил - Кузнецова Яна

Дети - 2 ("D" класс):
6 место - Стрех Никита - Стеблецова Анастасия
11 место - Сомонов Александр - Котова Мария


Юниоры - 1 ("D" класс):

10 место - Боронин Лев - Желудева Елизавета

Ю
Лев - Лизаниоры - 1 + 2 ("D" класс):
Стандарт:
3 место - Боронин Лев - Желудева Елизавета
Латина:
5 место - Боронин Лев - Желудева Елизавета

Юниоры - 2 ("С" класс):
Стандарт:
5 место - Козырев Никита - Гриднева Ксения
Латина:
9 место - Козырев Никита - Гриднева Ксения

Просмотров: 755 | Добавил: Анатолич | Дата: 02.12.2012

2 место - Никита-Настя Сегодня (25.11.2012) в "Московском Центре Боевых Искусств" прошел
Российский турнир "Классика - судьи без своих пар"
В нём приняли участие наши пары.

Результаты:

Дети - 2 (открытый класс),
СТАНДАРТ:
2 место - Стрех Никита - Стеблецова Анастасия
ЛАТИНА:
4 место - Стрех Никита - Стеблецова Анастасия

Дети - 2 ("D" класс):
4 место - Сомонов Александр - Котова Мария

Юниоры - 1 ("D" класс):
8 место - Боронин Лев - Желудева Елизавета

Юниоры - 2 ("С" класс):
4 место - Козырев Никита - Гриднева Ксения

Просмотров: 753 | Добавил: Анатолич | Дата: 25.11.2012

УВАЖАЕМЫЕ ТАНЦОРЫ И ИХ РОДИТЕЛИ!!!
СЕГОДНЯ НА САЙТ ВЫЛОЖИЛА МНОГО НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ СТАТЕЙ!!!
СМОТРИТЕ В РУБРИКЕ "СТАТЬИ"!
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!!!
Просмотров: 696 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 24.11.2012

18 ноября прошли очередные
Рейтинговые соревнования Московской Федерации Танцевального Спорта


Дети - 2 Е класс:
4 место - Надточей Даниил - Кузнецова Яна

Дети - 2 D класс:
18 место - Стрех Никита - Стеблецова Анастасия
39 место - Сомонов Александр - Котова Мария

Юниоры - 1 D класс:
28 место - Боронин Лев - Жёлудева Елизавета

Юниоры - 2 С класс:
25 место - Козырев Никита - Гриднева Ксения

Молодежь С класс:
26 место - Добрынин Рауль - Михаэль - Кузнецова Алёна

Просмотров: 816 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 18.11.2012

1 место - Даня-Яна17 ноября наши пары приняли участие в российском соревновании "Кубок Олимпа"
(судьи без своих пар)
Соревнования проходили в ТЗ "Орион"

Дети - 2 Е класс:

1 место - Надточей Даниил - Кузнецова Яна


Дети - 2 D класс:

2 место - Стрех Никита - Стеблецова Анастасия


Дети - 2 открытый класс (Стандарт):

7 место - Стрех Никита - Стеблецова Анастасия

Дети - 2 открытый класс (Латина):

7 место - Стрех Никита - Стеблецова Анастасия

Юниоры - 2 С класс:

2 место - Козырев Никита - Гриднева Ксения


Молодежь С класс (стандарт):

4 место - Добрынин Рауль - Михаэль - Кузнецова Алёна
Просмотров: 754 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 18.11.2012

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 ... 58 59 »

Ваш костюм!
Запись в группы!
Форма входа
Логин:
Пароль:
МЫ В КОНТАКТЕ!
Copyright MyCorp © 2018