Среда, 21.02.2018, 10:04
Танцевально-Спортивный Клуб
Ф О Р У М
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Чемпионат Москвы!
Бронзовые Призёры!
DANCE AСCORD 2015!
ASSEN 2015!
BLACKPOOL 2015!
Чемпионы Москвы!
Бронзовые призёры!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
Поиск по сайту
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители дня
hapedzes, xapedzes, produnnuh, Benitotot
Главная » Архив материалов
10 марта 2012, в "Крокус Экспо" прошел Рейтинг Федерации.
Организатор: ТСК "Ника"

Результаты:

Юниоры - 1 ("D" класс)

6 место - Козырев Дионисий - Мишинева София

Молодцы!!!
Просмотров: 585 | Добавил: Анатолич | Дата: 11.03.2012 | Комментарии (0)

В праздничный день 8 марта наши пары приняли участие турнире "Мартовский Кубок", организатор ТСК "Прометей".

Результаты:

Дети-2 (открытый класс):
Стандарт
10 место - Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

Латина
8 место - Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

Дети-2 ("D" класс):
4 место - Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

Юниоры-1 ("D" класс):
7 место - Козырев Дионисий - Мишинёва София

Просмотров: 573 | Добавил: Анатолич | Дата: 10.03.2012 | Комментарии (0)

В праздничный день 23 февраля наши пары приняли участие в двух турнирах.
Петя - Настя
Результаты:

"Кубок Защитника Отечества - 2012" (судьи без своих пар)"

Дети - 2 ("D" класс)
2 место - Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

Дети - 2 (открытый класс)

Стандарт:
2 место - Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

Латина:
1 место - Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия


"Кубок Латинского Квартала 2012"

Дети - 1 (открытый класс)
15 место - Тылык Даниил - Кунакова Мария


Просмотров: 602 | Добавил: Анатолич | Дата: 24.02.2012 | Комментарии (0)

19 февраля 2012, прошли рейтинги Московской Федерации Танцевального Спорта, которые проходили в "Крокус Экспо".
От нашего клуба в этом турнире приняли участие четыре пары.


Результаты:

Дети - 1 ("Е" класс)
1 МЕСТО - Тылык Даниил - Кунакова Мария

Дети - 2 ("Е" класс)
3 место - Сомонов Александр - Котова Мария

Дети - 2 ("D" класс)
3 место - Козырев Николай - Ярмак Мария

Юниоры - 1 ("D" класс)
8 место - Козырев Дионисий - Мишинёва София

МОЛОДЦЫ!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Три призовых места!!!!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!


Просмотров: 1407 | Добавил: Анатолич | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Деня - Соня
18 февраля 2012, прошел турнир под названием
"Февральский Кубок Прометея" (судьи без своих пар)",

в ТЗ "Пингвин".

Результаты:

Юниоры - 1 ("D" класс)

1 место - Козырев Дионисий - Мишинёва София



Молодцы!!!

Просмотров: 981 | Добавил: Анатолич | Дата: 20.02.2012 | Комментарии (0)

Результаты "1го Внутреннего Первенства 2012"
филиала ТСК "Форум"
по Латине


1 место Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

2 место Козырев Николай - Ярмак Мария

3 место Добрынин Рауль - Кузнецова Алёна

4 место Козырев Дионисий - Мишинёва София
5-6 место Сомонов Александр - Желудева Елизавета
5-6 место Козырев Никита - Торопова Валентина
7 место Петросян Армен - Черных Дарья
8 место Барсуков Артём - Черных Анастасия

Просмотров: 620 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 16.02.2012 | Комментарии (0)

Результаты "1го Внутреннего Первенства 2012"
филиала ТСК "Форум"
по Стандарту


1 место Коваль Пётр - Стеблецова Анастасия

2 место Козырев Николай - Жёлудева Елизавета

3-4 место Козырев Никита - Черных Анастасия
3-4 место Добрынин Рауль - Кузнецова Алёна


5-6 место Петросян Армен - Черных Дарья
5-6 место Козырев Дионисий - Мишинёва София
7 место Сомонов Александр - Котова Мария



P.S. Не расслабляемся! Готовимся к следующему турниру!!!
Просмотров: 599 | Добавил: XSign | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые танцоры ТСК "Форум" и их родители!

20 февраля состоится родительское собрание около танцевального зала

15:45 - Группа начинающих

         Группа "N" класса

       18:30 - Группа Дети-1 + Дети-2

                      Группа Юниоры + Молодежь

Тренер ТСК "Форум": Соловьёва Мария
Контактный телефон: 8-905-775-73-47


Просмотров: 560 | Добавил: Анатолич | Дата: 14.02.2012 | Комментарии (0)

Результаты турниров прошедшие в выходные (11 - 12 февраля).

Тылык - КунаковаСуббота (11.02.12):

"Кубок Максимум. Тачки" (Судьи без своих пар)", ТЗ "Атмосфера"

Юниоры - 2 ("D" класс):

2 место - Барсуков Артём - Кузнецова Алёна

Дети - 1 ("Е" класс):
2 место - Тылык Даниил - Кунакова Мария


Воскресенье (12.02.12):

"Кубок Адреналина" (Судьи без своих пар)", ФОК "Бибирево"

N-5 (соло):
14.1 баллов - Карташева Мария

N-6 (соло):
17.9 баллов - Сергеева Мария
17.3 баллов - Карташева Мария

Кубок "Самбы"
2 место - Сергеева Мария

Кубок "Джайва"
1 место - Сергеева Мария !!!

"Кубок Восходящих Звезд - 2012" (Судьи без своих пар)", "Альфапластик
Сергеева Мария
N-4 (пары):

11.2 баллов - Гавриченко Ярослав - Русланова Анна

Кубок "Ча-ча-ча"
2 место - Гавриченко Ярослав - Русланова Анна

N-6 (соло):
17.6 баллов - Черняховская Анастасия

Кубок "Медленного Вальса"

3 место - Черняховская Анастасия

"Русский Кубок - 2012" (судьи без своих пар)", ТЗ "Атмосфера"

Дети - 1 ("Е" класс):
2 место - Тылык Даниил - Кунакова Мария

Дети - 1 (открытый класс):
Стандарт:
5 место - Тылык Даниил - Кунакова Мария
Латина:
5 место - Тылык Даниил - Кунакова Мария


Все молодцы!!! Поздравляем!!!

Просмотров: 547 | Добавил: Анатолич | Дата: 13.02.2012 | Комментарии (0)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ЦЕНЮ!!!

С УВАЖЕНИЕМ, СОЛОВЬЕВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА
Просмотров: 643 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 10.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 49 50 51 52 53 54 »

Ваш костюм!
Запись в группы!
Форма входа
Логин:
Пароль:
МЫ В КОНТАКТЕ!
Copyright MyCorp © 2018