Воскресенье, 22.04.2018, 23:02
Танцевально-Спортивный Клуб
Ф О Р У М
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Чемпионат Москвы!
Бронзовые Призёры!
DANCE AСCORD 2015!
ASSEN 2015!
BLACKPOOL 2015!
Чемпионы Москвы!
Бронзовые призёры!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
Поиск по сайту
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители дня
yapedzes, wapedzes, capedzes, oapedzes, tapedzes, lapedzes, iapedzes, StewartMus, edurseronetty, VladBesRof
Главная » Архив материалов
Поздравляем наших спортсменов с
успешным выступлением на соревновании
«Рейтинги Московской Федерации», 23.12.2017!
 
Дети-2, С класс, 8 танцев:
5 место - Лукавченко Иван - Буданова Вероника
 
 
Юниоры-1, С класс, 10 танцев:
2 место - Ильенков Борис - Тютерева Полина
 

 

Молодцы!!! Поздравляем!!!

 

Просмотров: 54 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 24.01.2018

Поздравляем наших спортсменов с
успешным выступлением на соревновании
«Кубок Максимум. Стань звездой!», 16.12.2017!
 
Дети-2, Д класс, стандарт:
4 место - Костюков Степан - Грызунова Кристина
 
 
Юниоры-1, С класс, стандарт:
1 место - Ильенков Борис - Тютерева Полина
4 место - Костюков Иван - Данилишина Александра 
 
 
Юниоры-2, В класс, стандарт:
2 место - Надточей Даниил - Кузнецова Яна
 
 
Юниоры-1, С класс, 10 танцев:
2 место - Ильенков Борис - Тютерева Полина 
6 место - Костюков Иван - Данилишина Александра 
 
Дети-2, Д класс, латина:
6 место - Костюков Степан - Грызунова Кристина 
 
Юниоры-1, С класс, латина:
2 место - Ильенков Борис - Тютерева Полина
6 место - Костюков Иван - Данилишина Александра 
 
Юниоры-2, В класс, латина:
3 место - Сомонов Александр - Стеблецова Анастасия
 
 
 
Юниоры-2, открытый класс, латина:
4 место - Сомонов Александр - Стеблецова Анастасия 
 
Молодцы!
Просмотров: 82 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 24.01.2018

В нашей закрытой группе ВК уже

добавлен фотоотчёт с праздника "GG PARTY"!

Приятного просмотра...

 
Просмотров: 67 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 24.01.2018

Поздравляем наших спортсменов с
успешным выступлением на соревновании
«Декабрьский Кубок Прометея! СБСП», 02.12.2017! 
 
Дети-2, Д класс, стандарт:
1 место - Костюков Степан - Грызунова Кристина
 
 
Юниоры-1 + Юниоры-2, С класс, стандарт:
2 место - Костюков Иван - Данилишина Александра 
 
Юниоры-2, В класс, стандарт:
1 место - Надточей Даниил - Кузнецова Яна
 
Юниоры-1 + Юниоры-2, С класс, 10 танцев:
4 место - Костюков Иван - Данилишина Александра 
 
 
Дети-2, Д класс, латина:
3 место - Костюков Степан - Грызунова Кристина
 
Юниоры-1 + Юниоры-2, С класс, латина:
3 место - Костюков Иван - Данилишина Александра
 
Юниоры-2, В класс, латина:
1 место - Сомонов Александр - Стеблецова Анастасия 
 
 
Молодцы!
Просмотров: 72 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 05.12.2017

Поздравляем наших спортсменов с
успешным выступлением на соревновании
«Декабрьский Кубок Прометея! СБСП», 02.12.2017!
 
Аттестация N3 соло (группа №4):
Балаян Ева - 9 баллов
Дейкун Доминика - 9 баллов
Штангей Платон - 9 баллов
Уланова Екатерина - 9 баллов
Джафарова Милана - 8.9 баллов
Пичугов Константин - 8.3 баллов 
Цыкина Ангелина - 8.7 баллов
Клотынь Анна - 8.7 баллов 
Арройо Виктория - 8.7 баллов
 
 
Аттестация N3 соло:
Лукина Анна - 9 баллов 
 
Кубок Ча-ча-ча N3 соло:
Лукина Анна - 4 место
 
Кубок Польки N3 соло:
Лукина Анна - 4 место
 
_______________________________
 
Аттестация N4 соло:
Малявко Елизавета - 12 баллов
Медведева Милана - 11.3 балла
Матюшина Милана - 11.8 балла
 
 
Кубок Медленного вальса N4 соло:
Медведева Милана - 2 место
Матюшина Милана - 1 место
 
 
Кубок Самбы N4 соло:
Малявко Елизавета - 1 место
Медведева Милана - 3 место
Матюшина Милана - 2 место
 
 
Кубок Ча-ча-ча N4 соло:
Малявко Елизавета- 2 место
Медведева Милана - 5 место
Матюшина Милана - 1 место
 
Кубок Джайва N4 соло:
Малявко Елизавета - 2 место
Медведева Милана - 6 место
Матюшина Милана - 1 место
 
 
Супер кубок N4 соло:
Малявко Елизавета - 3 место
Медведева Милана - 4 место
Матюшина Милана - 2 место
 
______________________________________
 
Аттестация N5 пары:
Козлов Иван - Варуша Анна - 15 баллов (max) 
 
Аттестация N5 соло: 
Малявко Елизавета - 14.2 балла
 
Кубок Квик-стэпа N5 пары:
Козлов Иван - Варуша Анна - 3 место
 
 
Кубок Самбы N5 пары:
Козлов Иван - Варуша Анна - 2 место
 
Кубок Ча-ча-ча N5 пары:
Козлов Иван - Варуша Анна - 2 место
 
Кубок Джайва N5 пары:
Козлов Иван - Варуша Анна - 2 место
 
 
Кубок Медленного Вальса N5 соло:
Козлов Иван - 2 место
 
 
Кубок Самбы N5 соло:
Козлов Иван- 1 место
Варуша Анна - 2 место
Малявко Елизавета - 3 место
 
Кубок Ча-ча-ча N5 соло:
Варуша Анна - 2 место
Малявко Елизавета - 2 место
 
Кубок Джайва N5 соло:
Козлов Иван - 2 место
Малявко Елизавета - 1 место
 
 
Поздравляем! Молодцы!!!
Просмотров: 73 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 05.12.2017

Поздравляем наших спортсменов
с успешным выступлением на соревновании
"Открытые Первенства и Чемпионат
города Павловский Посад» 26.11.2017!
 
Юниоры-2, открытый класс, латина:
2 место - Сомонов Александр - Стеблецова Анастасия
 
Молодежь + взрослые, открытый класс, латина:
1 место - Ревтов Евгений - Кузнецова Алёна
4 место - Сомонов Александр - Стеблецова Анастасия 
 
 
Молодцы!
Просмотров: 79 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 28.11.2017

Поздравляем всех мам с Днём Матери!!!
 
День Матери волшебный праздник,
Он всех нас делает добрей.
Желаем нашим мамам счастья,
Погожих и спокойных дней!
 
Просмотров: 87 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 28.11.2017

Поздравляем наших спортсменов с
успешным выступлением на соревновании
"Кубок Прометея", 25.11.2017! 
 
Юниоры-1, С класс, стандарт:
2 место - Костюков Иван - Данилишина Александра 
 
 
Юниоры-2, В класс, стандарт:
4 место - Надточей Даниил - Кузнецова Яна
 
Юниоры-1+Юниоры-2, RS, стандарт:
4 место - Надточей Даниил - Кузнецова Яна
 
 
Юниоры-1, С класс, латина:
3 место - Костюков Иван - Данилишина Александра 
 
 
Молодцы!
Просмотров: 90 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 28.11.2017

Поздравляем наших спортсменов с
успешным выступлением на одном из
самых престижных турниров в Мире!!!
 
Dutch Open Championship 2017!!!
Assen, Netherlands
Финал!!! 
 
Under 16, standart:
6 place - Kozyrev Nikolai - Kuznetsova Elizaveta 
 
 
Under 19, standart:
15 place - Kozyrev Nikolai - Kuznetsova Elizaveta
 
 
Молодцы!!!
Просмотров: 142 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 15.11.2017

Поздравляем наших спортсменов с
успешным выступлением на соревновании
"Большой ноябрьский кубок Прометея",
06.11.2017!
 
Юниоры-1+Юниоры-2, RS, стандарт:
2 место - Надточей Даниил - Кузнецова Яна
 
Юниоры-1+Юниоры-2, В класс, стандарт:
1 место - Надточей Даниил - Кузнецова Яна 
 
 
Взрослые + Молодежь, В класс, стандарт:
2 место - Коваль Глеб - Лукина Анастасия
 
 
Юниоры-1+Юниоры-2, В класс, латина:
4 место - Надточей Даниил - Кузнецова Яна 
 
 
Взрослые + Молодежь, В класс, латина:
1 место - Коваль Глеб - Лукина Анастасия
 
 
Молодцы!
Просмотров: 77 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 15.11.2017

« 1 2 3 4 5 6 ... 55 56 »

Ваш костюм!
Запись в группы!
Форма входа
Логин:
Пароль:
МЫ В КОНТАКТЕ!
Copyright MyCorp © 2018