Воскресенье, 22.04.2018, 22:50
Танцевально-Спортивный Клуб
Ф О Р У М
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Чемпионат Москвы!
Бронзовые Призёры!
DANCE AСCORD 2015!
ASSEN 2015!
BLACKPOOL 2015!
Чемпионы Москвы!
Бронзовые призёры!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
Поиск по сайту
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители дня
yapedzes, wapedzes, capedzes, oapedzes, tapedzes, lapedzes, iapedzes, StewartMus, edurseronetty, VladBesRof
Главная » Архив материалов
Поздравляем наших спортсменов с
успешным выступлением на соревновании
«Рейтинг Московской Федерации», 18.03.2018!
 
Молодежь, В класс, стандарт:
2 место - Надточей Даниил - Кузнецова Яна
5 место - Коваль Глеб - Лукина Анастасия
 
 
 
Молодцы!
Просмотров: 30 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 21.03.2018

Поздравляем наших спортсменов
с успешным выступлением на соревновании
«Маленькое Па. Большой фестиваль для маленьких танцоров» 09.03.2018!
 
N3 соло:
Дмитриева Мария - 8.2 балла
Клотынь Анна - 9 баллов
Арройо Виктория - 9 баллов
Штангей Платон - 9 баллов
 
 
Кубок медленного вальса:
Штангей Платон - 3 место
Дмитриева Мария - 4 место
Клотынь Анна - 5 место
 
Кубок ча-ча-ча:
Клотынь Анна - 4 место
Арройо Виктория - 6 место
 
Кубок польки:
Штангей Платон - 1 место
Дмитриева Мария - 2 место
 
   
 
Супер кубок:
Клотынь Анна - 2 место
 
N4 соло:
Кислицына Кристина - 11.3 балла
Лукина Анна - 11.8 баллов
 
Кубок медленного вальса:
Лукина Анна - 2 место
Маронова Алина - 4 место
 
Кубок самбы:
Лукина Анна - 1 место
Маронова Алина - 6 место
 
 
N4 пары:
Кавокин Елисей - Маронова Алина - 9.9 баллов
 
 
Кубок медленного вальса:
Кавокин Елисей - Маронова Алина - 7 место
 
N5 соло:
Медведева Милана - 14.8 баллов
Ларшина Полина - 14.2 балла
 
 
Кубок медленного вальса:
Медведева Милана - 2 место
Ларшина Полина - 5 место
 
Кубок квикстепа:
Медведева Милана - 3 место
 
Кубок самбы:
Медведева Милана - 4 место
 
Кубок ча-ча-ча:
Медведева Милана - 4 место
Ларшина Полина - 5 место
 
Мисс Европа:
Медведева Милана - 3 место
 
N6 соло:
Полужевцева Анастасия - 18 баллов
Чалигава Анна - 17.8 баллов
 
 
Кубок медленного вальса:
Полужевцева Анастасия - 1 место
 
Кубок венского вальса:
Полужевцева Анастасия - 1 место
 
Кубок квикстепа:
Полужевцева Анастасия - 1 место
Чалигава Анна - 2 место
 
Кубок самбы: Чалигава Анна - 2 место
 
Кубок джайва:
Чалигава Анна - 3 место
 
Супер кубок:
Полужевцева Анастасия - 1 место
Чалигава Анна - 3 место
Медведева Милана - 4 место
 
 
Просмотров: 52 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 14.03.2018

С праздником!!!
 
Восьмого марта пусть цветы благоухают,
Глаза от счастья ярко пусть сияют.
Благополучия, гармонии, весны!
Добра, любви, удачи, красоты!
 
Просмотров: 38 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 14.03.2018

Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением

на соревновании «Кубок Прометея. СБСП.», 03.03.2018!

 

Дети-1+Дети-2, Е класс, стандарт:

3 место - Ковырзин Андрей - Козырева Александра

 

 

Дети-2, Е класс, стандарт:

3 место - Ковырзин Андрей - Козырева Александра

 

Юниоры-1+Юниоры-2, Е класс, стандарт:

6 место - Козлов Иван - Варуша Анна

 

 

Молодежь+Взрослые, до В класса, стандарт:

4 место - Коваль Глеб - Лукина Анастасия

 

 

Дети-1+Дети-2, Е класс, латина:

3 место - Ковырзин Андрей - Козырева Александра

 

 

Дети-2, Е класс, латина:

6 место - Ковырзин Андрей - Козырева Александра

 

Юниоры-1+Юниоры-2, Е класс, латина:

4 место - Козлов Иван - Варуша Анна

 

Молодежь+Взрослые, до А класса, латина:

3 место - Ревтов Евгений - Кузнецова Алёна

 

 

Молодцы!

Просмотров: 50 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 07.03.2018

Просмотров: 61 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 02.03.2018

Поздравляем наших спортсменов с
успешным выступлением на соревновании
«Большой Кубок Прометея - 2018!», 18.02.2018!
 
N3 соло:
Джафарова Милана - 9 баллов
Клотынь Анна - 8.9. баллов
Уланова Екатерина - 9 баллов
Кувыкова Агата - 6.9 баллов
Кувыкова Мая - 7.6 баллов
Дмитриева Мария - 8.5 баллов
Дейкун Доминика - 8.9 баллов
 
 
Кубок медленного вальса: 
Уланова Екатерина - 2 место
 
 
Кубок медленного вальса:
Декйкун Доминика - 2 место
 
Кубок медленного вальса:
Клотынь Анна - 6 место
 
Кубок ча-ча-ча:
Дейкун Доминика - 5 место
 
Кубок польки:
Дейкун Доминика - 3 место 
Кувыкова Мая - 6 место
 
Кубок польки:
Клотынь Анна - 3 место
 
 
N3 пары:
Старшинов Семён - Голованова Злата - 7.3 балла
 
Кубок медленного вальса:
Старшинов Семён - Голованова Злата - 4 место
 
Кубок польки:
Старшинов Семён - Голованова Злата - 5 место
 
N4 соло: 
Лукина Анна - 11.4 балла
 
 
Кубок медленного вальса:
Лукина Анна - 4 место
 
Кубок медленного вальса:
Маронова Алина - 4 место
 
Кубок самбы:
Маронова Алина - 4 место
 
N4 пары: 
Кавокин Елисей - Маронова Алина - 11 баллов
Голованов Платон - Корягина Карина - 10.7 баллов
 
Кубок медленного вальса:
Кавокин Елисей - Маронова Алина - 6 место 
 
Кубок медленного вальса:
Голованов Платон - Корягина Карина - 1 место
 
 
Кубок ча-ча-ча:
Голованов Платон - Корягина Карина - 3 место 
 
N5 соло: 
Малявко Елизавета - 14.2 балла
Медведева Милана - 14.8 баллов
Ларшина Полина - 14.7 баллов
Комелева Диана - 11.1 баллов
 
 
Кубок медленного вальса:
Комелева Диана - 7 место
 
Кубок медленного вальса:
Ларшина Полина - 4 место
 
Кубок медленного вальса:
Медведева Милана - 2 место
 
 
Кубок квикстепа:
Комелева Диана - 7 место
 
Кубок квикстепа:
Ларшина Полина - 6 место
 
Кубок квикстепа:
Медведева Милана - 4 место
Малявко Елизавета - 5 место
 
Кубок самбы:
Медведева Милана - 4 место 
 
Кубок ча-ча-ча:
Комелева Диана - 6 место
 
 
Кубок ча-ча-ча:
Медведева Милана - 6 место
 
Кубок джайва:
Комелева Диана - 6 место
 
Кубок джайва:
Медведева Милана - 5 место
Малявко Елизавета - 7 место 
 
N6 соло: 
Чалигава Анна - 17.7 баллов 
 
Кубок медленного вальса:
Чалигава Анна - 3 место
 
Кубок самбы:
Чалигава Анна - 4 место
 
Кубок ча-ча-ча:
Чалигава Анна - 5 место
 
Кубок джайва:
Чалигава Анна - 1 место
 
 
N6 пары:
Козырев Тихон - Черных Татьяна - 13.7 баллов 
 
Кубок медленного вальса:
Козырев Тихон - Черных Татьяна - 3 место
 
 
Кубок самбы:
Козырев Тихон - Черных Татьяна - 3 место
 
Кубок ча-ча-ча:
Козырев Тихон - Черных Татьяна - 4 место
 
Кубок джайва:
Козырев Тихон - Черных Татьяна - 5 место
 
Поздравляем!!!
Просмотров: 64 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 02.03.2018

Поздравляем наших спортсменов с
успешным выступлением на соревновании
«Открытый Рейтинг СТС МО», 17.02.2018! 
 
Молодёжь+Взрослые, В класс, стандарт:
5 место - Сомонов Александр - Стеблецова Анастасия
 
  Молодёжь+Взрослые, В класс, латина:
4 место - Сомонов Александр - Стеблецова Анастасия 
 
 
Взрослые, Открытый класс, латина:
2 место - Ревтов Евгений - Кузнецова Алёна
 
 
Молодцы!
Просмотров: 68 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 01.03.2018

Поздравляем наших спортсменов с
успешным выступлением на соревновании
«Кубок Прометея», 17.02.2018!
 
Молодёжь, В класс, стандарт:
1 место - Надточей Даниил - Кузнецова Яна 
 
 
 
Молодцы!
Просмотров: 50 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 01.03.2018

Поздравляем наших спортсменов с
успешным выступлением на соревновании
«Рейтинг Московской Федерации», 11.02.2018!
 
Юниоры-1, С класс:
1 место - Ильенков Борис - Тютерева Полина 
 
   
Молодцы!
Просмотров: 42 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 01.03.2018

Поздравляем наших спортсменов с
успешным выступлением на соревновании
«Мега Данс», 10.02.2018!
 
Юниоры-1, С класс, стандарт:
1 место - Ильенков Борис - Тютерева Полина
 
Юниоры-1, открытый класс, стандарт:
6 место - Ильенков Борис - Тютерева Полина
 
Юниоры-1, С класс, латина:
4 место - Ильенков Борис - Тютерева Полина 
 
Юниоры-1, открытый класс, латина:
6 место - Ильенков Борис - Тютерева Полина
 
R/S Взрослые, латина:
5 место - Ревтов Евгений - Кузнецова Алёна
 
 
Молодцы!
Просмотров: 83 | Добавил: МАРИЯ | Дата: 28.02.2018

« 1 2 3 4 ... 55 56 »

Ваш костюм!
Запись в группы!
Форма входа
Логин:
Пароль:
МЫ В КОНТАКТЕ!
Copyright MyCorp © 2018