Пятница, 15.12.2017, 11:02
Танцевально-Спортивный Клуб
Ф О Р У М
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Чемпионат Москвы!
Бронзовые Призёры!
DANCE AСCORD 2015!
ASSEN 2015!
BLACKPOOL 2015!
Чемпионы Москвы!
Бронзовые призёры!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
Поиск по сайту
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители дня
Patriothmq, TanyDiab, WilliamCona, Patriotbzs, Scottrog, MichaelBaw, ma_romanenov1965, Alexeyboopy, Dennisnat, Igorekboopy, snegirowcf, Bhrsiantuh, huremofafes67, biremojakec51, Ginnyamotly, gorecogalej26, SamiraJaT, curewotameb25, darewobazec69, hyrefovafes77, poredopaveg11, merruauSib, jererowapej40, LeifFoeda, CloraNili, surejozafel23, herekogajec38, lirehozazeg30, haybiEa, parebocatew51, zirecovazed49, perefojaref04, masha21, varecocagem99, Sidjeortuh, tireholaget70, guregodafeg19, huctersmup, pyrehovazef85, MaryanneEa, cerepotasek43, vuregolazeg07, Endatheot, Marquisaled, zarebotavec64, gorejomamew37
Главная » 2015 » Ноябрь » 1 » 31.10.2015, "Кубок ТСК "ЗИЛ" - 2015"!
00:00
31.10.2015, "Кубок ТСК "ЗИЛ" - 2015"!

31.10.2015 в ККЗ "Орион" прошло Российское соревнование "Кубок ТСК "Зил" - 2015"!
Результаты наших танцоров:
"N-3 (соло)":
Полужевцева Анастасия - 8,9 баллов
Кислицина Кристина - 8,5 баллов

"Кубок Медленного Вальса":
6 место - Полужевцева Анастасия

"N-3 (пары)":
Камзолов Леонтий - Кравченко Лилия - 6,6 баллов

"Кубок Медленного Вальса":
3 место - Камзолов Леонтий - Кравченко Лилия

"Кубок Польки":
3 место - Камзолов Леонтий - Кравченко Лилия

"N-4 (соло)":
Нестеренко Евгения - 11,6 баллов
Севумян Навелла - 10,5 баллов
Чалигава Анна - 10,4 баллов

"Кубок Медленного Вальса":
4 место - Нестеренко Евгения

"Кубок Самбы":
3 место - Нестеренко Евгения

"Кубок Ча-Ча-Ча":
3 место - Нестеренко Евгения

"Кубок Джайва":
1 место - Нестеренко Евгения

"Супер Кубок":
1 место - Нестеренко Евгения

"N-6 (соло)":
Максимова Дарья - 15,9 баллов

"Кубок Самбы":
2 место - Максимова Дарья

"Кубок Джайва":
3 место - Максимова Дарья

"Супер Кубок":
5 место - Максимова Дарья

Дети-2+1 (до "D" класса):
СТАНДАРТ:
1 место - Ильенков Борис - Тютерева Полина
ЛАТИНА:
3 место - Ильенков Борис - Тютерева Полина

Юниоры - 2+1 ("E" класс):
СТАНДАРТ:
2 место - Рыбин Денис - Ивановская Лилия
ЛАТИНА:
5 место - Рыбин Денис - Ивановская Лилия
6 ТАНЦЕВ:
3 место - Рыбин Денис - Ивановская Лилия

Юниоры - 2+1 ("D" класс):
СТАНДАРТ:
2 место - Смирнов Кирилл - Мовсисян Инна
ЛАТИНА:
2 место - Смирнов Кирилл - Мовсисян Инна

Юниоры - 2+1 ("C" класс):
СТАНДАРТ:
1 место - Надточей Даниил - Кузнецова Яна
ЛАТИНА:
3 место - Надточей Даниил - Кузнецова Яна

Юниоры - 2+1 ("B" класс):
СТАНДАРТ:
2 место - Боронин Лев - Нефедова Мария
ЛАТИНА:
3 место - Боронин Лев - Нефедова Мария


МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 289 | Добавил: Анатолич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ваш костюм!
Запись в группы!
Форма входа
Логин:
Пароль:
МЫ В КОНТАКТЕ!
Copyright MyCorp © 2017