Пятница, 15.12.2017, 11:10
Танцевально-Спортивный Клуб
Ф О Р У М
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Чемпионат Москвы!
Бронзовые Призёры!
DANCE AСCORD 2015!
ASSEN 2015!
BLACKPOOL 2015!
Чемпионы Москвы!
Бронзовые призёры!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
Поиск по сайту
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
vyregomapel51
Посетители дня
Patriothmq, TanyDiab, WilliamCona, Patriotbzs, Scottrog, MichaelBaw, ma_romanenov1965, Alexeyboopy, Dennisnat, Igorekboopy, snegirowcf, Bhrsiantuh, huremofafes67, biremojakec51, Ginnyamotly, gorecogalej26, SamiraJaT, curewotameb25, darewobazec69, hyrefovafes77, poredopaveg11, merruauSib, jererowapej40, LeifFoeda, CloraNili, surejozafel23, herekogajec38, lirehozazeg30, haybiEa, parebocatew51, zirecovazed49, perefojaref04, masha21, varecocagem99, Sidjeortuh, tireholaget70, guregodafeg19, huctersmup, pyrehovazef85, MaryanneEa, cerepotasek43, vuregolazeg07, Endatheot, Marquisaled, zarebotavec64, gorejomamew37, vyregomapel51
Главная » 2016 » Февраль » 28 » 28.02.2016, "Кубок Динамики"!
20:09
28.02.2016, "Кубок Динамики"!

28.02.2016 в ТЗ "Атмосфера" наши танцоры приняли участие в российском соревновании "Кубок Динамики"!

Результаты:

"N-3" (соло):
Ларшина Туна-Полина - 9 баллов!
Медведева Милана - 9 баллов!

Скрынская Алёна - 7,3 баллов

"Кубок Медленного Вальса":
4 место - Медведева Милана

"Кубок Ча-Ча-Ча":
3 место - Медведева Милана

"Кубок Польки":
5 место - Медведева Милана

   

Дети-2+1 ("E" класс):
СТАНДАРТ:
1 место - Губин Максим - Петрова Екатерина
ЛАТИНА:
1 место - Губин Максим - Петрова Екатерина

Дети-2 ("E" класс):
СТАНДАРТ:
2 место - Губин Максим - Петрова Екатерина
ЛАТИНА:
2 место - Губин Максим - Петрова Екатерина

Дети-2+1 ("D" класс):
СТАНДАРТ:
1 место - Ильенков Борис - Тютерево Полина
2 место - Лукавченко Иван - Буданова Вероника
ЛАТИНА:
1 место - Ильенков Борис - Тютерево Полина
3 место - Лукавченко Иван - Буданова Вероника

Дети-2 (открытый класс):
СТАНДАРТ:
3 место - Лукавченко Иван - Буданова Вероника
4 место - Ильенков Борис - Тютерева Полина

ЛАТИНА:
3 место - Ильенков Борис - Тютерева Полина
4 место - Лукавченко Иван - Буданова Вероника

Юниоры-2+1 ("C" класс):
СТАНДАРТ:
1 место - Болдаков Максим - Кузнецова Елизавета
ЛАТИНА:
2 место - Болдаков Максим - Кузнецова Елизавета

Взрослые+Молодёжь (открытый класс):
СТАНДАРТ:
1 место - Козырев Никита - Гриднева Ксения
3 место - Алейников Максим - Кузнецова Алёна
ЛАТИНА:
2 место - Алейников Максим - Кузнецова Алёна

 

Просмотров: 260 | Добавил: Анатолич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ваш костюм!
Запись в группы!
Форма входа
Логин:
Пароль:
МЫ В КОНТАКТЕ!
Copyright MyCorp © 2017