Пятница, 15.12.2017, 11:07
Танцевально-Спортивный Клуб
Ф О Р У М
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Чемпионат Москвы!
Бронзовые Призёры!
DANCE AСCORD 2015!
ASSEN 2015!
BLACKPOOL 2015!
Чемпионы Москвы!
Бронзовые призёры!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
Поиск по сайту
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Посетители дня
Patriothmq, TanyDiab, WilliamCona, Patriotbzs, Scottrog, MichaelBaw, ma_romanenov1965, Alexeyboopy, Dennisnat, Igorekboopy, snegirowcf, Bhrsiantuh, huremofafes67, biremojakec51, Ginnyamotly, gorecogalej26, SamiraJaT, curewotameb25, darewobazec69, hyrefovafes77, poredopaveg11, merruauSib, jererowapej40, LeifFoeda, CloraNili, surejozafel23, herekogajec38, lirehozazeg30, haybiEa, parebocatew51, zirecovazed49, perefojaref04, masha21, varecocagem99, Sidjeortuh, tireholaget70, guregodafeg19, huctersmup, pyrehovazef85, MaryanneEa, cerepotasek43, vuregolazeg07, Endatheot, Marquisaled, zarebotavec64, gorejomamew37
Главная » 2016 » Февраль » 23 » 22.02.2016, "Морозовский Бал"!
23:55
22.02.2016, "Морозовский Бал"!

22.02.2016 в ФОК "Бибирево" прошло российское соревнование "Морозовский Бал" в нём приняли участие наши танцоры!

Результаты:
"N-3" (соло):
Медведева Милана - 9 баллов!
Ларшина Туна-Полина - 8,7 баллов
Борисова Екатерина - 8,6 баллов
Скрынская Алёна - 7,9 баллов

"Кубок Польки":
6 место - Медведева Милана

"N-4" (соло):
Полужевцева Анастасия - 11,4 баллов

"N-4" (пары):
Бунаков Эрнест - Малявко Елизавета - 9,5 баллов
Бунаков Филипп - Бамзурова Екатерина - 9,4 баллов

"N-5" (соло):
Торбик Елизавета - 14,6 баллов
Попова Софья - 13,8 баллов

"N-6" (соло):
Торбик Елизавета - 16,9 баллов

Дети-2 ("E" класс):
6 ТАНЦЕВ:
2 место - Губин Максим - Петрова Екатерина
СТАНДАРТ:
1 место - Губин Максим - Петрова Екатерина
ЛАТИНА:
3 место - Губин Максим - Петрова Екатерина

Дети-2+1 ("D" класс):
СТАНДАРТ:
3 место - Лукавченко Иван - Буданова Вероника
ЛАТИНА:
2 место - Лукавченко Иван - Буданова Вероника

Дети-2+1 (открытый класс):
8 ТАНЦЕВ:
2 место - Лукавченко Иван - Буданова Вероника
СТАНДАРТ:
1 место - Лукавченко Иван - Буданова Вероника
ЛАТИНА:
1 место - Лукавченко Иван - Буданова Вероника

Взрослые+Молодёжь ("B" класс):
СТАНДАРТ:
3 место - Алейников Максим - Кузнецова Алёна
ЛАТИНА:
3 место - Алейников Максим - Кузнецова Алёна

 

Просмотров: 233 | Добавил: Анатолич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ваш костюм!
Запись в группы!
Форма входа
Логин:
Пароль:
МЫ В КОНТАКТЕ!
Copyright MyCorp © 2017