Вторник, 23.01.2018, 05:09
Танцевально-Спортивный Клуб
Ф О Р У М
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Чемпионат Москвы!
Бронзовые Призёры!
DANCE AСCORD 2015!
ASSEN 2015!
BLACKPOOL 2015!
Чемпионы Москвы!
Бронзовые призёры!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
Поиск по сайту
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители дня
AlfredWrank, Kennethweade, CharlesPhils, BennyFax, RobertThype, Aaronindus, sorocblig
Главная » 2015 » Май » 20 » 16.05.2015, "Танцы в мае - ТСК "Зил" - 2015".
12:01
16.05.2015, "Танцы в мае - ТСК "Зил" - 2015".

16 мая 2015 в ККЗ "Орион" прошел турнир для начинающих танцоров "Танцы в мае - ТСК "Зил" - 2015".
В нём приняли участие наши танцоры и
прошла специальная аттестация первого года обучения (сезона 2014-2015) ТСК "Форум"!

 

Участники прошедшие аттестацию ТСК "Форум":

Козулина Ксения
Малявко Елизавета
Кислицына Кристина
Камзолов Леонтий
Завьялова Арина
Голованов Платон - Маронова Алина
Ларионова Виктория
Федоркин Сергей - Кувыкова Майя
Черных Татьяна
Кувыкова Агафья

Поздравляем первый год обучения с успешным выступлением!!!
МОЛОДЦЫ!!!

Результаты "N" класса:

N-3 (соло):
Чурикова Софья - 8,6 баллов
Полужевцева Анастасия - 7,9 баллов

"Кубок Медленного Вальса":
5 место - Чурикова Софья

"Кубок Ча-Ча-Ча":
4 место - Чурикова Софья

N-3 (пары):
Бунаков Филипп - Бамзурова Екатерина - 7,1 баллов

"Кубок Ча-Ча-Ча":
6 место - Бунаков Филипп - Бамзурова Екатерина

N-4 (соло):
Нестеренко Евгения - 11,3 баллов
Лебединская Влада - 10 баллов

"Кубок Самбы":
2 место - Нестеренко Евгения

"Кубок Ча-Ча-Ча":
6 место - Лебединская Влада

"Кубок Джайва":
2 место - Нестеренко Евгения

N-4 (пары):
Губин Максим - Перова Елизавета - 11 баллов
Ковырзин Андрей - Надточей Екатерина - 10,7 баллов
Ларионов Вадим - Соловьёва Надежда - 10,4 баллов
Соловьёв Александр - Козырева Александра - 10,1 баллов
Демьяненко Андрей - Нестеренко Евгения - 9,2 баллов

"Кубок Медленного Вальса":
3 место - Демьяненко Андрей - Нестеренко Евгения
4 место - Губин Максим - Перова Елизавета

"Кубок Самбы":
3 место - Ковырзин Андрей - Надточей Екатерина
4 место - Губин Максим - Перова Елизавета
5 место - Ларионов Вадим - Соловьёва Надежда
6 место - Демьяненко Андрей - Нестеренко Евгения

"Кубок Ча-Ча-Ча":
3 место - Соловьёв Александр - Козырева Александр
5 место - Демьяненко Андрей - Нестеренко Евгения
6 место - Губин Максим - Перова Елизавета

"Кубок Джайва":
2 место - Губин Максим - Перова Елизавета
5 место - Ковырзин Андрей - Надточей Екатерина
6 место - Демьяненко Андрей - Нестеренко Евгения

"Супер Кубок":
4 место - Демьяненко Андрей - Нестеренко Евгения

N-5 (соло):
Попова Софья - 12,4 баллов

N-5 (пары):
Лапшин Артём - Фейгина Александра - 13,9 баллов
Ковырзин Андрей - Надточей Екатерина - 12,1 баллов

"Кубок Самбы":
5 место - Лапшин Артём - Фейгина Александра

"Кубок Ча-Ча-Ча":
4 место - Лапшин Артём - Фейгина Александра

"Кубок Джайва":
3 место - Лапшин Артём - Фейгина Александра

N-6 (соло):
Максимова Дарья - 16,7 баллов

"Кубок Медленного Вальса":
4 место - Максимова Дарья

"Кубок Венского Вальса":
5 место - Максимова Дарья

"Супер Кубок":
2 место - Максимова Дарья

Просмотров: 364 | Добавил: Анатолич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ваш костюм!
Запись в группы!
Форма входа
Логин:
Пароль:
МЫ В КОНТАКТЕ!
Copyright MyCorp © 2018