Воскресенье, 22.04.2018, 22:56
Танцевально-Спортивный Клуб
Ф О Р У М
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Чемпионат Москвы!
Бронзовые Призёры!
DANCE AСCORD 2015!
ASSEN 2015!
BLACKPOOL 2015!
Чемпионы Москвы!
Бронзовые призёры!
ПРЕЗИДЕНТСКИЙ
Поиск по сайту
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Время жизни сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Посетители дня
yapedzes, wapedzes, capedzes, oapedzes, tapedzes, lapedzes, iapedzes, StewartMus, edurseronetty, VladBesRof
Главная » 2016 » Февраль » 14 » 13.02.2016, "Кубок ТСК "ЗИЛ - 2016"!
00:10
13.02.2016, "Кубок ТСК "ЗИЛ - 2016"!

13.02.2016 в ККЗ "Орион" прошло российское соревнование "Кубок ТСК "ЗИЛ - 2016"!

Результаты наших танцоров:

"N-3" (соло):
Лапина Валерия - 8,6 баллов
Шаститко Лада - 8,6 баллов
Медведева Милана - 8,3 баллов

Дубинина Арина - 7,8 баллов
Борисова Екатерина - 7,5 баллов
Лапина Милена - 7,2 баллов
Надденая Александра - 7,2 баллов
Скрынская Алёна - 7 баллов

"N-4" (соло):
Полужевцева Анастасия - 11,6 баллов
Чалигава Анна - 11,3 баллов

"Кубок Джайва":
3 место - Чалигава Анна

"Супер Кубок":
1 место - Полужевцева Анастасия

"N-4" (пары):
Соловьёв Александр - Чурикова Софья - 11,3 баллов

"Кубок Джайва":
1 место - Соловьёв Александр - Чурикова Софья

"N-5 (пары)":
Демьяненко Андрей - Перова Елизавета - 12,4 баллов

"Кубок Медленного Вальса":
7 место - Демьяненко Андрей - Перова Елизавета

"Кубок Квикстепа":
3 место - Демьяненко Андрей - Перова Елизавета

"Кубок Ча-Ча-Ча":
7 место - Демьяненко Андрей - Перова Елизавета

"Кубок Джайва":
5 место - Демьяненко Андрей - Перова Елизавета

"N-6" (пары):
Ковырзин Андрей - Надточей Екатерина - 16,8 баллов

"Кубок Самбы":
1 место - Ковырзин Андрей - Надточей Екатерина

"Супер Кубок":
3 место - Ковырзин Андрей - Надточей Екатерина

Юниоры - 2+1 ("C" класс):
СТАНДАРТ:
3 место - Болдаков Максим - Кузнецова Елизавета
ЛАТИНА:
4 место - Болдаков Максим - Кузнецова Елизавета

Дети - 2+1 ("E" класс):
6 ТАНЦЕВ:
1 место - Губин Максим - Петрова Екатерина
СТАНДАРТ:
4 место - Губин Максим - Петрова Екатерина
ЛАТИНА:
2 место - Губин Максим - Петрова Екатерина

Взрослые + Молодёжь ("B" класс):
СТАНДАРТ:
4 место - Алейников Максим - Кузнецова Алёна
ЛАТИНА:
6 место - Алейников Максим - Кузнецова Алёна

Взрослые + Молодёжь ("C" класс):
ЛАТИНА:
5 место - Зуев Данила - Лукина Анастасия

 

Просмотров: 289 | Добавил: Анатолич | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Ваш костюм!
Запись в группы!
Форма входа
Логин:
Пароль:
МЫ В КОНТАКТЕ!
Copyright MyCorp © 2018